Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: DEREVO PARK
Гражданский проспект 100

Мы проектируем и реализуем частные сады только премиум-класса, а так же общественные пространства, работаем с крупнейшими застройщиками России. Один из примеров наших проектов, который точно знаком многим, - парк Новая Голландия, 2 очередь.

Нами запроектировано порядка 980 объектов. Мы - лидеры рынка на Северо-западе, в пятерке лидеров по стране. Обладатели 26-ти знаковых премий и наград, в том числе АЛАРОС, Золотой Трезини.

В нашу команду требуется ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ графический дизайнер!

ЖДЕМ ВАШЕ ПОРТФОЛИО в сопроводительном письме!

• графический дизайн,
  • обработка фотографий,
  • разработка макетов каталогов, представительской продукции, сувенирной продукции, мерчевой продукции и др.

• Чувство стиля, творческий подход;
  • Высокий уровень профессионализма в графическом дизайне,
  • Приветствуется опыт проведения фотосъемок;
  • Обязательно наличие портфолио.

• Стабильную зазгрузку нашими проектами,
  • работа в удаленном формате, но с обязательным посещением совещаний в офисе 2-4 раза в месяц (первое время, возможно, чуть больше). Это визиты не на 8-ми часовой рабочий день, а именно для совместного решения рабочих вопросов,
  • Интересные проекты различных уровней сложности для компании премиального уровня;
  • Работа в молодом сильном коллективе;
  • Организация совместного отдыха командой.

Уважаемый кандидат!

Ждем ваши резюме и портфолио (можно ссылкой в сопроводительном письме)!

Первое собеседование с рекрутером проходит по видео-связи в вайбере , ватсапе или телеграмм ежедневно без выходных с 8.00 до 21.00 по предварительной записи. Второе собеседование - с руководителем отдела маркетинга.