Стилист-консультант / Менеджер по продажам (ТЦ Авиапарк)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: To Be Blossom
Ходынский бульвар 4

TO BE BLOSSOMэто не просто fashion-компания, ориентированная на развитие и создание уникальных клиентских впечатлений, это образ жизни, который мы транслируем и масштабируем.
Работая в сегменте middle up, мы предлагаем качественный продукт и обслуживание премиум-класса. В связи с расширением ищем талантливого и результативного продавца-стилиста в наш розничный магазин.

• Активные продажи и выполнение индивидуального плана по выручке.
  • Встреча клиентов в магазине, консультирование и создание для них идеальных образов.
  • Ведение клиента на всех этапах продаж.
  • Подбор дополнительных товаров для повышения среднего чека и создания завершенных look’ов.
  • Контроль порядка в торговом зале и примерочных.
  • Ведение корзин покупок в зале и отправка их на телефон клиентов для завершения продаж.
  • Постоянная работа с клиентами на повышение их удовлетворенности и лояльности (NPS).

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в продажах Fashion-индустрии, желательно в сегменте middle up.
  • Умение эффективно работать с разными типами клиентов, предлагать персонализированные образы и дополнительные товары.
  • Проактивность и энергичность: быстро включаться в работу и активно продавать уже с первой недели.
  • Умение работать с KPI: выполнение планов по выручке, среднему чеку, конверсии и других ключевых показателей.
  • Желание зарабатывать и развиваться в fashion-ритейле.

Что нужно для успеха на этой позиции:

• Отличные навыки продаж и коммуникации.
  • Стрессоустойчивость, умение ориентироваться в режиме многозадачности.
  • Чувство стиля и способность предложить клиенту решения, соответствующие его запросам.
  • Ориентация на результат: достижение планов по выручке, среднему чеку и другим KPI.

Условия работы:

• График работы 2/2, но рассматриваем более гибкие и эффективные варианты полной занятости.
  • Работа в стильном, современном магазине с комфортной рабочей атмосферой.
  • Оклад + % от продаж. В первый месяц для адаптации сотрудника месячный план снижен. Совокупный доход сильного продавца – от 120 000 руб/мес.
  • Возможность профессионального и карьерного роста: успешные сотрудники могут быстро вырасти до позиции менеджера торгового зала, а в перспективе – до управляющего новым магазином сети.

Направляй свой отклик, чтобы присоединиться к успешной fashion-команде!