Технический директор

Работодатель: Профайл
Новосибирск
улица Даргомыжского 8А
Более 6 лет

В крупное промышленное предприятие требуется Технический директор.

• Оптимизация процессов работы производства, анализ затрат, снижение себестоимости продукции.

• Постановка целей, формирование и управление задачами в области технического развития производства, проектирования, разработки и внедрения новой техники и технологий.

• Организация и управление всеми инженерно-техническими службами предприятия. Обеспечение бесперебойной работы основного и вспомогательного оборудования производства.

• Руководство разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации оборудования предприятия, рациональному размещению технологического оборудования

• Оптимизация внутренних процессов.

• Составление проектной и технической документации.

• Контроль организации и проведения ППР производственного оборудования.

• Контроль наличия оборудования и запчастей на складах.

• Обеспечение технической эксплуатации помещений и оборудования организации.

• Обеспечение и своевременное проведение ремонтных, ремонтно-строительных и отделочных работ, а так же подготовка всей необходимой документации для осуществления этой деятельности.

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы на аналогичной должности в производственных предприятиях от 6 лет

• г. Новосибирск. ул. Даргомыжского
  • Оформление в соответсвии с ТК РФ.

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.