Менеджер по продажам

Работодатель: Старосельский Александр Викторович
Ростов-на-Дону
улица Щербакова 50/14

О КОМПАНИИ:

Наша компания была основана в 2015 году в городе Краснодар на юге России и начинала свой путь как небольшое производство из нескольких человек. С тех пор мы выросли в крупную компанию, которая специализируется на производстве современного и высокотехнологичного военного снаряжения. Мы гордимся тем, что наша продукция является одной из лучших на российском рынке военного снаряжения и известна далеко за границами нашей родины. Мы непрерывно совершенствуем нашу продукцию и инвестируем в новые технологии, чтобы обеспечить нашим пользователям самые лучшие решения в области безопасности.

Постоянно внедряем современные технологии на производстве, включая использование компьютерного моделирования, лазерной резки, автоматизированных комплексов. Что позволяет нам создавать продукцию с высокой точностью, повышать производительность и улучшать качество.

Мы убеждены, что наш успех обусловлен нашими ценностями, такими как профессионализм, ответственность и постоянное стремление к улучшению. Одним из главных достижений нашей компании является большая и дружная команда специалистов благодаря труду которых и возможно существование бренда Арс Арма. Мы готовы продолжать развиваться и расти, чтобы обеспечить вам еще больше возможностей.

На данный момент мы ищем в свою команду Менеджера по продажам!

- Выполнение планов продаж

- Развитие клиентской базы

- Ведение клиентской базы и продаж в 1С CRM

- Знание ассортимента и сферы направления компании

- Продвижение целевого ассортимента и новые продукты

- Привлечение новых клиентов

- Консультирование и оформление заказов клиентов

- Прием входящих телефонных звонков

- Контроль оплаты

ТРЕБОВАНИЯ:

- Приветствуется опыт активных продаж

- Опыт работы с большим количеством клиентов и товарной матрицей от 3 лет

- Ориентация на результат и упорство в достижении цели

- Навык работы с возражениями

- Опыт в ВПК, смежных областях и знание военного снаряжения приветствуется !

УСЛОВИЯ:

- Фиксированный оклад + % от ежемесячных продаж

- Оплачиваемый испытательный срок, далее доход увеличивается за счет % объема продаж

- Выплаты без задержек 2 раза в месяц

- График работы: 3/3 - 4/2 с 10.00 до 21.00 (на выбор)

- Отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста

- Корпоративная система обучения

- Развитая корпоративная культура

- Бесплатная парковка

- Оформление согласно ТК РФ с первого дня, после прохождения испытательного срока

Ценим каждого сотрудника! Предлагаем стать частью нашей Команды!