Оператор колл-центра (не продажи)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КОРСА
Иркутск
Красногвардейская улица 23

Ищем операторов на телефон. Мы юридическая компания, но пусть Вас это не пугает. Юридических знаний не нужно, мы всему обучаем. Продавать не нужно, мы только информируем клиентов по заранее написанному тексту (от себя ничего придумывать не нужно). Холодных звонков нет! Все клиенты оставляют заявки именно нам и ждут звонка.

График 5/2, по пол дня с 15:00 до 21:00 или с 16:00 до 22:00, НО можно корректировать время. Подберем график именно под Вас! Удобно совмещать с учебой или второй работой).

От Вас:

• Звонить клиентам, которые оставили заявки на сайте и ждут звонка (НЕ ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ);

• Консультировать клиента по вопросам (работа по тексту, юридические знания не требуются).

От нас:

• Молодой дружный коллектив;
  • Официальное оформление;
  • Зарплата выплачивается каждую неделю по вторникам без задержек;
  • График 5/2, смены с 15:00 до 21:00 (или с 16:00 до 22:00). Время Вы выбираете сами, график можно корректировать. Можно совмещать с учебой и/или другой работой (главное, чтобы выходило 30 часов в неделю);
  • Хорошая оплата труда, оклад+бонусы и премии;
  • Работа в комфортабельно офисе в центре города, есть возможность перейти на удаленный формат работы;
  • Каждую неделю конкурсы внутри компании, за которые Вы получаете премии и подарки;
  • Надбавки за стаж работы;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Проводим мероприятия внутри: лектории, квизы, семинары и пр.;
  • Дарим подарки на дни рождения, Новый год и другие праздники;
  • Пицца каждый вторник=)