Специалист группы координации корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ростелеком
Синопская набережная 14

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду СПЕЦИАЛИСТА ГРУППЫ КООРДИНАЦИИ– человека, который усилит команду по работе с клиентами в сегменте В2В.

Чем ты будешь заниматься:

• Прием и обработка поступающих звонков
  • Приём и обработка поступающих писем
  • Контроль нарядов на обследование
  • Контроль нарядов на инсталляцию
  • Контроль назначения нарядов на исполнителя
  • Прозвон клиентов для подтверждения выезда
  • Работа с файловыми отчетами, выгрузками
  • Выполнение иных поручений руководства

Что мы ищем в кандидате:

• Уверенный пользователь ПК и программ Microsoft (Word, Excel, Outlook)
  • Готовность работать с корпоративными клиентами
  • Грамотная устная и письменная речь, отличные навыки общения, коммуникабельность
  • Умение/готовность работать в режиме многозадачности с большим объемом информации
  • Вежливость, исполнительность и ответственное отношение к своим обязанностям

• Полностью белую заработную плату со стабильными выплатами (оклад 45 000 руб. + ежемесячная премия 30%)
  • Всестороннее обучение за счет компании
  • Эффективная система наставничества для быстрой адаптации в компании
  • График работы 5/2 (с 11 до 20, суббота и воскресение выходные), либо 2/2 (с 8:00 до 20:00)
  • После испытательного срока есть возможность перейти на гибридный график работы
  • Комфортабельный офис по адресу: Санкт-Петербург, Синопская набережная, 14
  • Оформление по ТК, полный соц.пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата больничных).
  • Реальная возможность карьерного роста в компании.
  • Дополнительные бонусы: ДМС, скидки на продукты компании и продукты компаний-партнеров.

«Ростелеком» – это территория возможностей и технологий, которые позволят тебе формировать цифровой ландшафт страны, раскроют твой потенциал и изменят твоё профессиональное будущее