Руководитель по обучению и развитию партнеров франшизы

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BIZMODULE
Краснодар
улица Кубанская Набережная 37
Более 6 лет

Здравствуйте, мы инновационная IT компания в сфере маркетинга и использования Искусственного интеллекта ищем сильного тренера-методолгога, который умеет обучать продажам и продукту, выстраивать деловые отношения с партнёрами, управлять отделом обучения и мотивировать людей на большее!

Нам нужен человек который повысит прибыль наших партнёров через обучение продажам, продукту и дальнейшее их развитие и поддержку.

Вы умеете влиять на рост прибыли компании через обучение и тренинги, имеете навыки продаж и знания в маркетинге?

Тогда именно Вы нужны нашей компании!

Oppti.me IT-компания, лидер в области инновационного геотаргетированного маркетинга по всей России и СНГ.

Наш продукт - полностью готовый прибыльный IT-бизнес под ключ не имеющий аналогов на рынке, с возможностью протестировать спрос перед покупкой.

Мы работаем в маркетинге с 2017 года. На текущий момент разработали уникальную технологию карт лояльности apple wallet и google pay с интеграцией искусственного интеллекта.

На данный момент у нас уже более 100 партнеров в России и СНГ. И далее планируем идти за рубеж в ОАЭ и Европу.

Продукт должности – растущая прибыль наших партнёров.

Чем нужно заниматься:

• Проведение живых тренингов для партнёров.

• Обучение продажам.

• Разработка треннингов для партнёров и сотрудников.

• Оптимизация отделов обучения, усиление команды.

• Разработка и контроль процессов обучения.

• Внедрение систем отчетности и контроля.

• Планирование и контроль финансовых показателей, участие в формировании бюджета и выполнение его.

• Построение сильного отдела сопровождения текущих партнеров.

• Работа с отчетами и их анализ: финансовая модель, ценовая модель, P&L

• Активность, системность

Что Вы получите:

• Стабильный доход с первого месяца, ЗП без верха в перспективе

• Работу на быстрорастущем и востребованном рынке.

• Работу и ТОПовой компании, которая лидер на рынке России;

• Живой и стремящийся к результатам коллектив.

• Возможность влиять на свой доход.