BI разработчик (junior)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Хабаровск

Компания НПТИ - аккредитованная ИТ компания входящая в состав ГК Невада. Мы крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке.

У нас собственная команда разработки, поддержки и управления проектами, которая позволяет нам оказывать полный спектр ИТ услуг без привлечения третьих лиц.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде BI разработчика. Мы готовы рассматривать как опытных сотрудников, так и тех, кто только окончил курсы и не имеет опыта работы в данном направлении.

• Сопровождение и развитие систем обмена данными;
  • Сопровождения документации о системах хранения данных;
  • Консультации по техническим вопросам;
  • Разработка отчётности по готовому ТЗ;
  • Тестирование отчётности;
  • Сопровождение отчётности;

• Технический стек: MS SQL junior(midl) , BI, Excel

• Оформление в соответствии с ТК РФ.

• Фиксированный оклад, обсуждается на собеседовании в зависимости от квалификации;

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 по местному времени (+7 часов по МСК), гибридный (офис/удаленно);

• Работа в аккредитованной компании - льготы и меры господдержки, предусмотренные для IT-компаний: льготная ипотека; отсрочка от службы в армии; отсрочка от мобилизации;

• Собственная платформа обучения ДИТ Хаб, возможность проходить дополнительное обучение;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников - квизы, спортивные мероприятия и многое другое;
  • Команда профессионалов - сильные наставники и коллеги, готовые всегда помочь;