Начальник металлобазы

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мартен
от 120000 до 140000 RUR
Владивосток

На самый крупный Сервисный металлоцентр Дальнего Востока, требуется Начальник металлобазы

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Доставка сотрудников корпоративным транспортом (Артем/ Владивосток);
- Опытный наставник на период испытательного срока;
- Минимальный испытательный срок;
- Признание и поощрение лучших сотрудников.

А ЕЩЕ:
- Активная внутренняя жизнь: производственные конкурсы, спартакиады, походы;
- Страхование от несчастного случая.

НАШИ ЦЕННОСТИ:
- Главная ценность - это Сотрудник;
- Работа в команде;
- Постоянное развитие;
- Надежность и честность.

ВАШИ ЗАДАЧИ:
- организация и контроль над соблюдением правил и норм охраны труда и промышленной безопасности;
- организация и контроль над соблюдением правил и норм погрузо- разгрузочных работ;
- организация и контроль за соблюдением правил и норм складирования и хранения металлопроката;
- контроль за качеством оказания услуг, качеством обслуживания внешних и внутренних клиентов;
- контроль за правильной эксплуатации кранового, станочного, газопламенного оборудования;
- анализ результатов производственной деятельности металлобазы;
- проведение работ по оптимизации: процессов работы подразделения, складирования и хранения ТМЦ, снижения брака, повышения качества оказания услуг;
- проведение кадровой работы с сотрудниками: отбор и адаптация новых сотрудников, обучение персонала, проведение переаттестации, расстановка кадров, контроль за трудовой дисциплиной.

Дополнительной мотивацией у данной должности, служит 13ая заработная плата по итогам работы за год

Сегодня МАРТЕН:
- это мощный производственный центр по переработке металлопроката и созданию металлоконструкций на Дальнем Востоке!
- это собственная территория более 5 Га, 407 рабочих мест, собственный железнодорожный тупик, широкий ассортимент металлопроката, более 350 единиц производственного оборудования, собственный автопарк.

РАБОТА в п. УГЛОВОЕ (в шаговой доступности от остановки ПОВОРОТ)
- График работы: пятидневная рабочая неделя (1 рабочая суббота в месяц по графику);
- Режим работы: с 09:00 до 18:00 , обед с 12:30 до 13:30 (в субботу с 09:00 до 16:00);
- Доставка транспортом предприятия по маршруту: Владивосток - Угловое - Владивосток

НАШ УСПЕХ - это наша Команда! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Мы ищем сотрудника с такими компетенциями как:
- высокий уровень ответственности;
- высоко развитые коммуникативные и организаторские способности;
- способностью принимать оптимальные решения в сложных ситуациях и нести за них ответственность;
- умением работать в режиме многозадачности;
- способностью мотивировать людей, вести за собой команду;
- с ориентацией на общий результат.

Вашим преимуществом будет:
- опыт работы на руководящей должности в производственных предприятиях от 3 лет;
- знание и понимание технологических процессов;
- знание и понимание стандартов обслуживания;
- знание норм предъявляемых к охране труда и промышленной безопасности.