Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сеть Автомаркетов За Рулем
Красноярск
улица Мечникова 54

АВТОМАРКЕТЫ "ЗА РУЛЕМ" самая большая, по Сибири, сеть автомаркетов с 26-летней историей, которая на текущий момент включает в себя 20 магазинов в Красноярске и Красноярском крае (розничные, оптовые продажи, а так же онлайн продажи на крупных федеральных маркетплейсах).

Мы приглашаем в нашу Команду профессионала своего дела на должность Заместитель главного бухгалтера.

• Учет заработной платы, сдача зарплатной отчетности;
  • Работа с поставщиками и контроль работы бухгалтеров по поставщикам (60, 76 счет);
  • Формирование книги покупок (контроль счета 76ВА);
  • Учет расчетов с подотчетными лицами, ГСМ;
  • Подготовка управленческих отчетов по своей зоне контроля;
  • Замещение главного бухгалтера в период его отсутствия/выполнение поручений главного бухгалтера.

• Профессиональное образование (экономическое, финансово-экономическое, бухгалтерское);
  • Опыт работы от 5-ти лет на аналогичном функционале;
  • Знание 1С, СБИС, Битрикс, Excel, Word, опытный пользователь ПК;
  • Желание обучаться и развиваться, гибкость мышления, способность работать в режиме многозадачности.

Мы готовы предложить:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: трудоустройство согласно ТК РФ;

• Стабильный заработок (оклад 70000 р. + KPI 10000 р.)
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Возможности для развития в Компании и роста в доходе при достижении результата;
  • Доступность руководства и быстрое принятие решений;
  • Возможность обучения на тренинга и курсах за счет Компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

Мы рады предложить работу профессионалам, которые готовы реализовывать свои навыки, умения, неудержимое желание развиваться и работать на РЕЗУЛЬТАТ.​​​​​​​​​​​​​​