Специалист по документообороту отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Первая Крупяная Компания
Новосибирск
Липовая улица 10

ООО «Первая Крупяная Компания» - торгово-производственное предприятие, основанное в 1991 году. Выпускаем крупы и хлопья под торговой маркой «ПАССИМ», которые известны далеко за пределами Сибирского Федерального округа.

Компания имеет сеть дилеров на территории Российской Федерации, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Азербайджан, Туркменистан, Армения, Германия. Более 80% продукции реализуется вне пределов Новосибирской области. ООО «Первая Крупяная Компания» занимает лидирующее положение на рынке круп города Новосибирска.

Уже несколько лет мы наращиваем обороты по объему и ассортименту продаж. Мы расширяем отдел продаж и ищем энергичных, амбициозных помощников менеджеров по продажам, с последующей перспективой роста.

Что вы получите, придя в Компанию

• возможность построить карьеру в рамках компании;
  • стабильную заработную плату;
  • дружный коллектив.

Что мы от Вас ждем:

• желание учиться;
  • умение слушать и слышать;
  • исполнительность.

Чем будете заниматься:

• ведение базы клиентов в CRM системе;
  • проверка полученных заказов;
  • анализ наполнения товарным запасом торговых точек;
  • контроль поставок контрагенту, своевременность оплат;
  • работа с ассортиментными матрицами;
  • сбор первичных документов и передача их в бухгалтерию;
  • загрузка на порталы поставщиков торговых сетей спецификаций, процессов ротации и ввода новой продукции;
  • выполнение поручений Регионального менеджера (подготовка коммерческих предложений, протоколов встреч);
  • взаимодействие со структурными подразделениями Компании.

Вы нам точно нужны, если:

• желаете приобрести новый опыт и знания;
  • Вам необходима уверенность в завтрашнем дне.

• оформление по ТК РФ;
  • «Белая» зарплата;
  • график 5/2, выходной суббота и воскресенье;
  • работа в комфортном офисе;
  • бесплатный корпоративный транспорт от метро до места работы и обратно (всегда едем против пробок);
  • наличие комнаты приема пищи;
  • обучение.

Есть желание работать в стабильной компании – мы Вас ждем!