Специалист по работе с браком

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Томск
проспект Ленина 166

ГК АРМАДА — это крупная федеральная розничная компания, которая является официальным дилером операторов сотовой связи (Tele2, МТС, Мегафон, Билайн, YOTA), а также активно развивает собственный бренд магазинов «‎Смартфон» и «‎Sotland».
Более 300 салонов представлено в 27 регионах России, а Компания на рынке с 2002 года.

Мы ищем в свою команду ответственного и организованного сотрудника, который будет расти и развиваться вместе с нами!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• соблюдать установленные руководителем сроки хранения товара на складе Брак;

• информировать внешних контрагентов о наличии бракованного товара заблаговременно. Отправлять запрос на согласование возврата товара внешним контрагентам;

• правильно оформлять требуемые документы для согласования возврата по установленному регламенту внутри Компании и у контрагентов;

• отправлять товар на возврат внешним контрагентам по итогу согласования всеми лицами. Контролировать сроки доставки и сроки приемки товара на возврат. В случае несоблюдения установленных сроков оповещать непосредственного руководителя;

• получать и проводить компенсацию возврата бракованного товара внешним контрагентом, согласованным по установленному регламенту Компании способом;

• вести необходимую отчетность и предоставлять ее руководителю.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Усидчивость, исполнительность, внимательность;

• Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, важно ваше желание обучаться и развиваться.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Программу ввода в должность с обучением, опытного наставника;

• Официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска, больничные);

• График работы 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00;

• Есть возможность удаленной работы;

• Своевременную выплату заработной платы;

• Система грейдов (возможность расти внутри компании);

• Комфортное рабочее место.

На данную должность мы готовы рассматривать кандидатов без опыта.
Оставляйте отклик, в течение 2-х рабочих дней я с вами свяжусь.