Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Леопак
Первоуральск
улица Ватутина 29

Компания "Леопак", стабильная, динамично развивающаяся компания - крупнейший в Уральском регионе поставщик упаковки, одноразовой посуды и бытовой химии.

Работая в «Леопаке», вы уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата- это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя.

Мы приглашаем в свою команду ВОДИТЕЛЕЙ-ЭКСПЕДИТОРОВ категории В, С.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы водителем в транспортно-экспедиционных, торговых компаниях от 1-го года;
  • Водительское удостоверение категории В или С;
  • Вежливость, пунктуальность;
  • Минимальные знания устройства грузовых автомобилей;
  • Ответственность на каждом этапе перевозки и контроль заполнения сопроводительной документации;
  • Желание работать и зарабатывать в рамках компании.

• Доставкой товаров Компании от склада до клиентов и по сетевым торговым точкам (город, область и УРФО);
  • Экспедированием груза;
  • Работой с документацией: путевая, сопроводительная;
  • Контролем загрузки/выгрузки товара;
  • Погрузочно-разгрузочными работами (при необходимости);
  • Расчетом покупателей за товар в наличной и безналичной форме (своевременный учет и сдача денежных средств в кассу).

• Работа в крупной стабильной компании, на рынке более 25 лет;
  • Работа на автомобиле компании;
  • Официальное трудоустройство с 1-го дня работы;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Корпоративная сим- карта или компенсация сотовой связи;
  • Помощь в оформлении карты тахографа;
  • Ремонт автомобилей в специализированных сервисах, без участия водителя;
  • Возможность приобретать товары компании со скидкой;
  • Подарки на Новый год для детей сотрудников;
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • Оптовая база (офис+ склад) расположена на Карьерной,28 (район Лесотехнического университета, Сибирский тракт);
  • Парковка для личных автомобилей сотрудников.

Если Вы соответствуете нашим требованиям и ПОЛНЫ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ или у Вас остались вопросы, ждем от Вас звонок по телефону (в любой рабочий день с 9:00 до 18:00).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 7 дней с момента его получения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании – свяжемся с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.