Руководитель отдела продаж (займы под залог автомобиля)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Cashmashina
от 120000 до 150000 RUR
Владивосток
улица Адмирала Юмашева 22В

Мы – бренд Cashmashina. Простой и удобный сервис для действующих и перспективных владельцев авто. Первые могут получить заём денежных средств под залог авто, вторые – приобрести машину в лизинг.

Cashmashina - лидер по выдаче займов и лизингов в Новосибирской области и на Дальнем Востоке. Компания существует на рынке более 3х лет и продолжает своё бурное развитие. Прямо сейчас мы запускаем новый сайт, мобильное приложение и занимаемся ребрендингом. У тебя есть отличная возможность быть причастным к интересному и амбициозному проекту.

• Обеспечение выполнения плана продаж: обеспечение качественного роста клиентской базы, распределение плана между менеджерами, разработка стандартов обслуживания клиентов;
  • Управление воронкой продаж;
  • Анализ результатов работы отдела и формирование отчетности. Детализация доходности в разрезе продуктовой линейки;
  • Создание отдела с нуля: участие в собеседованиях с кандидатами, обеспечение ввода в должность новых сотрудников;
  • Осуществление оперативного управления сотрудниками отдела: постановка и контроль задач, оценка, развитие, мотивация сотрудников;
  • Участие в сделках со сложными клиентами: ведение переговоров с крупными ключевыми клиентами и партнёрами.

• Опыт работы руководителем отдела продаж в финансовой сфере от 3-х лет;
  • Знание продаж в сфере финансовых продуктов/банковских услуг;
  • Умение работать со статистикой и формировать понятные отчёты, строить стратегию исходя из показателей;
  • Умение работать в Битрикс24 (или другой CRM) на уровне уверенного пользователя;
  • Навык планирования и декомпозиции планов.

• Работа в активно развивающейся компании. На данный момент мы представлены филиалами в Новосибирске и Владивостоке, в этом году запланировано открытие ещё одного филиала;
  • Отличные возможности профессионального и карьерного роста;
  • Тренинги и другие обучающие мероприятия за счёт компании;
  • Высокий уровень заработной платы с прозрачной системой мотивации (оклад + премии за выполнение показателей KPI), отсутствие потолка премиальной части;
  • Возможность реализации своих проектов и идей в организации работы отдела продаж. Наша компания приветствует инициативу сотрудников;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.