Комплектовщик на склад

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Восток - Запад
Новосибирск
Пасечная улица 11/1

Компания «Восток-Запад» – это ваш надежный партнер в мире продуктов питания и логистики! Мы гордимся тем, что являемся крупнейшим поставщиком для сегмента HoReCa, обеспечивая качество и свежесть продуктов питания на каждом этапе. Наша команда из 3500 специалистов работает над тем, чтобы ваша продукция всегда была в руках потребителей вовремя и в идеальном состоянии. Мы предлагаем передовые 3,4 PL-услуги, адаптированные под индивидуальные потребности клиентов, что делает нас лидером на рынке. Выбирайте «Восток-Запад» – мы знаем, что такое отличное обслуживание!

Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес, предоставляя широкий и качественный ассортимент продуктов, честные цены, сервисную поддержку, высокие стандарты пищевой безопасности и инновационную мультитемпературную логистику, покрывающую всю территорию России.

Работа в «Восток-Запад» - это:

• стабильная работа в крупной российской компании: более 25 лет на рынке!
  • официальное трудоустройство: полностью «белая» и стабильная заработная плата. Доход: от 93 000 руб./мес;
  • график работы: сменный 2/2, 3/3, 5/2, 2 день/2 ночь/ 4 выходных (с 09-00 до 21-00/ 21-00 до 09-00);
  • место работы: Новосибирск, пос. Садовый, ул. Пасечная 11/1, Склады КРЭС, корпус 2;
  • частичная компенсация расходов на питание в столовой / организация питания на рабочем месте;
  • доставка на смену служебным транспортом (маршрут 1 -м. Заельцовская, ул. Северная, ул. Жуковского, ул. Петрозаводская, ул. Школьная, маршрут 2 -ул. Учительская, магазин Юбилейный, ул. Тюленина, школа №211);
  • доставка после смены до дома на корпоративном такси;
  • отпуск 35 дней в году;
  • медицинские осмотры за счет Компании;
  • расширенная ДМС страховка со стоматологией;
  • возможность приобретения продукции компании со скидкой;
  • скидки компании от партнеров на различные товары и услуги;
  • приведи на работу друга — получи премию от 15 000 рублей;
  • корпоративные и семейные мероприятия: новогодние подарки для детей сотрудников, участие в корпоративных и семейных мероприятиях.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• сборка и комплектация заявок в мультирежимном складе (от - 22 до + 10);
  • комплектование выполняется на среднеуровневом электрическом комплектовщике паллет, а также упаковка собранных паллет на паллетообмотчиках;
  • участие в инвентаризациях.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• опыт работы на складах с адресной системой хранения от полугода приветствуется;
  • если нет опыта, научим, от Вас желание научиться;
  • ответственность, внимательность.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИТЕ!