Мастер отделочных работ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Новая Эра
от 100000 до 200000 RUR
Новосибирск

В связи с расширением команды и постоянным потоком новых заказчиков, к нам в команду требуются мастера отделочных работ.

Мы прямые работодатели и не являемся посредниками. Коллектив у нас постоянный и дружный.

Работа мастера сопровождается прорабом и проектным менеджером, поэтому процесс реализации от начала отделочных работ до их окончания проходит быстро и без заминок.

Объекты расположены в городе и подбираются под мастеров в том числе по территориальному признаку, есть постоянный объём.

Требования к мастеру-отделочнику:

• Опыт работы во внутренней отделке от года;
  • Ответственность, исполнительность, пунктуальность, чистоплотность.
  • Опыт работы по отделочником, плиточником, сантехником, мастером-универсалом по внутренней отделке приветствуется!

• Оштукатуривание поверхностей по маякам и под правило;
  • Шпаклевание поверхностей под обои и под покраску;
  • Окраска поверхностей, оклейка обоями, нанесение декоративных покрытий;
  • ГКЛ, ГКЛВ на стены и потолки, сборка коробов;
  • Укладка ламината, кварцвинила, линолеума, ПВХ на клей, паркетной доски. Также устройство полусухой стяжки, наливных полов;

Если у вас есть соответствующие навыки, тогда также:

• Укладка кафельной плитки, керамогранита, размером до 1200х600;
  • Электромонтажные и сантехнические работы;

Условия работы:

• Сдельная ЗП по фиксированному прайсу на работы по рыночным ценам;
  • Оплата 2 раза в месяц - 5-го и 20-го числа;
  • График работы: стандартно 5/2 с 09.00 до 18.00, сб, вс - можно выходить по желанию для доп.заработка;
  • НИКОГДА НЕТ простоев между объектами, в случае простоя гарантируем ежедневную компенсацию;
  • Гарантируем круглогодичную стабильность работы;
  • Объекты стараемся подбираются согласно району прож-я. Также при использовании личного авто - компенсация ГСМ.