Руководитель отдела продаж

Работодатель: Этажи Поволжье
от 120000 RUR
Пермь
Малая Ямская улица 10/1

Компания "ЭТАЖИ" — лидер на рынке недвижимости в России — в поиске амбициозного Руководителя отдела продаж, готового вести команду к успеху и постоянному профессиональному росту!

1. Доход без границ! Мы верим, что ваш результат — это ваше вознаграждение. Чем больше успехов, тем выше доход!
2. Бесплатное обучение и развитие. Ваш карьерный путь начинается с полноценного погружения: занятия в офисе, практические тренировки, экскурсии на новостройки с топовыми застройщиками.
3. Постоянное совершенствование: тренинги по продажам, тайм-менеджменту и развитию лидерских качеств.
4. Молниеносный карьерный рост: от руководителя отдела до директора филиала — мечта становится реальностью!
5. Сопровождение сделок: опытные юристы и ипотечные брокеры всегда на вашей стороне.
6. Высокие технологии: наша уникальная IT-платформа и самый посещаемый сайт недвижимости в России позволят вам работать, где бы вы ни были.
7. Современная корпоративная культура: инновации, поддержка, дружная команда — мы двигаем рынок вместе!

1. Формировать команду мечты и выводить её на новые высоты;
2. Отбирать лучших сотрудников, адаптировать их под ритм работы;
3. Планировать и анализировать успехи, настраивать работу команды и контролировать выполнение ключевых показателей;
4. Превращать трудности в возможности и постоянно улучшать результаты группы.

Кто нам нужен:

1. Лидер с опытом в управлении и продажах от 1 года;
2. Мастер мотивации и обучения, который знает, как вдохновить команду на результат;
3. Человек, способный работать с большими объёмами информации в режиме многозадачности;
4. Наставник, который умеет анализировать и находить решения даже в самых сложных ситуациях;
5. Ответственный, организованный и всегда готовый к новым вызовам;
6. Тот, кто легко осваивает новые программы и быстро адаптируется к любым изменениям.

Готовы стать частью лидера на рынке недвижимости? Тогда мы ждем именно вас!

Отправьте резюме и начните свой путь в команде мечты!