Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Омск

Привет, я Дмитрий – руководитель проекта «Расширение клиентского опыта», сейчас формирую новое подразделение – отдел расширения клиентского опыта и кросс-продаж. Наш амбициозный проект стартует в Сибири, и мы ищем лучших профессионалов, готовых присоединиться к нам на этом захватывающем этапе нашего развития.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работу в большой команде, где можно учиться у опытных менеджеров продаж, руководителей проектов и технических специалистов 1С;
  • Помощь в становлении крутым специалистом: система обучения с нуля и прикреплённый наставник, который поможет влиться в процессы. Поддержка и обучение: несмотря на удаленный формат работы, мы уделяем большое внимание обучению и поддержке наших сотрудников. Регулярные онлайн-тренинги и вебинары помогут вам расти профессионально;
  • Возможности для развития и роста: рост до наставника, руководителя группы, руководителя проектов и т.д. На своём личном примере мы расскажем, как мы выросли в компании;
  • Бонусы в виде повышения квалификации за счет компании, ДМС, корпоративные скидки и многое другое;
  • Возможность влиять на свой доход, прозрачная схема мотивации (оклад + процент от продаж и выполненных KPI);
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 Мы ценим вашу свободу и независимость, предоставляя возможность самостоятельно планировать рабочий процесс
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата, возможность работы из дома или офиса.
  • Комфортная среда: Создавайте свою собственную рабочую атмосферу, которая наилучшим образом соответствует вашему стилю жизни.
  • Влияние на бизнес: Ваше мнение будет услышано и учтено. Вы сможете увидеть реальные результаты своей работы и почувствовать свою значимость в нашей команде уже с перовой недели.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Живой интерес к сфере продаж и IT;
  • Наличие готового рабочего места: Важно иметь рабочее место с доступом к стабильному интернету;
  • Опыт в сфере телефонных продаж или call центров: Нам нужен кандидат с опытом работы в активных продажах или в колл-центрах, так как эта деятельность требует особых навыков и знаний.
  • Желание развиваться и обучаться новому: Мы ценим стремление к саморазвитию и предоставлению новых знаний. Готовность учиться и применять новые методы и технологии является ключевым качеством для успешной работы в нашей команде.
  • Ответственность и организованность: Работа в удаленном формате требует высокой степени самостоятельности и ответственности за выполнение поставленных задач.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Телефонные переговоры на уровне первых лиц компании выстраивая долгосрочные отношения и укрепляя доверие.
  • Составление карты развития клиентов: Разрабатывай индивидуальные стратегии для каждого клиента, учитывая их потребности и цели.
  • Проведение встреч и презентаций продуктов: Демонстрируй наши продукты и услуги, убедительно рассказывая о их преимуществах и возможностях.
  • Взаимодействие с командой технических специалистов: Работай вместе с нашими экспертами, чтобы предложить клиентам комплексные решения.
  • Подготовка коммерческих предложений и документальное сопровождение сделок: Составляй профессиональные предложения и оформляй документы, гарантируя юридическую чистоту каждой сделки.

Если ты ищешь компанию, где ценят талант и стремление к успеху, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и внести вклад в общее дело, тогда тебе точно к нам! Наша команда всегда готова поддержать и вдохновить тебя на новые свершения. Не упусти свой смело откликайся!