Менеджер IT-продаж

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Красноярск

Привет, я Дмитрий – руководитель проекта «Расширение клиентского опыта»

Мы рады представить наш новый амбициозный проект – отдел расширения клиентского опыта и кросс-продаж. Этот захватывающий этап развития компании начинается в Сибири, и мы приглашаем опытных профессионалов присоединиться к нашей команде.

Что мы можем предложить:

• Большая команда профессионалов: У нас работает множество опытных менеджеров продаж, руководителей проектов и технических специалистов 1С, у которых можно многому научиться.
  • Система обучения и наставничество: Даже если у вас нет опыта в нашей сфере, мы предоставим вам все необходимые знания и поддержку. Наставники помогут вам освоить процессы и стать крутым специалистом.
  • Большие возможности для роста: Рост возможен до уровня наставника, руководителя группы, руководителя проектов и выше. Мы готовы поделиться своим личным опытом и показать, как можно вырасти внутри компании.
  • Плюшки и бонусы: Повышение квалификации за счёт компании, ДМС, корпоративные скидки и многое другое.
  • Понятная система мотивации: Белая зарплата, оклад плюс проценты от продаж и выполнения KPI.
  • Удобный график работы: Возможность работать из дома или офиса, 5/2 с 9:00 до 18:00.

Что для нас важно:

• Интересы и опыт в продажах и IT: Живой интерес к этим сферам и понимание их специфики.
  • Готовность к удаленной работе: Наличие оборудованного рабочего места с доступом к стабильному интернету.
  • Профессиональный опыт: Опыт в телефонных продажах или call центрах, который позволит эффективно выполнять поставленные задачи.
  • Желание развиваться и обучаться новому: Стремление к саморазвитию и применение новых методов и технологий.
  • Ответственность и организованность: Высокая степень самостоятельности и ответственность за выполнение задач в удалённом формате.

Основные задачи:

• Телефонные переговоры на уровне первых лиц компании, выстраивание долгосрочных отношений и укрепление доверия.
  • Составление карт развития клиентов: Разработка индивидуальных стратегий для каждого клиента, учитывающих их потребности и цели.
  • Проведение встреч и презентаций продуктов: Убедительная демонстрация преимуществ и возможностей наших продуктов и услуг.
  • Взаимодействие с командой технических специалистов: Совместная работа с экспертами для предоставления клиентам комплексных решений.
  • Подготовка коммерческих предложений и документальное сопровождение сделок: Профессиональное составление предложений и документов, обеспечивающих юридическую чистоту каждой сделки.

Если вы ищете компанию, где ценят опыт и стремление к успеху, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и внести вклад в общее дело, тогда вам точно к нам! Мы – ведущая компания в своём сегменте, и наша команда всегда готова поддержать и вдохновить вас на новые свершения. Не упустите свой шанс стать частью чего-то большого и значимого!