Менеджер по продажам (теплая база)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна)
Иркутск
Волжская улица 3

Добро пожаловать в Первую международную КиберШколу будущего для нового IT-поколения KIBERone!

Здесь мы погружаем наших резидентов в мир IT: обучаем программированию, дизайну, 3D-моделированию и даже блокчейну!

Наши резиденты - это дети от 7 до 14 лет, а их родители - прогрессивные папы и - мамы, отслеживающие тренды сегодняшнего дня и заботящиеся об успешном будущем своих детей.

Они выбирают нас потому, что в KIBERone - программирует детей на успешное будущее!

Мы работаем уже 6 лет, и за это время достигли высоких результатов:

- KIBERone признан ЮНЕСКО лучшим проектом в мире в сфере цифровых технологий для детей с 2020 года;

- KIBERone в цифрах: 34 страны и более 450 городов, 900+ школ по всему миру, более 180000 обученных детей,

- в рядах наших партнеров: Samsung, Microsoft, Roblox, BSL

Мы ищем менеджера по продажам (на входящий поток лидов), который поможет нам монополизировать рынок школ программирования в Иркутске.

- консультировать родителей об особенностях КиберШколы и программе обучения, о наших крутых тьюторах (а они и правда крутые - практикующие IT-специалисты), подбирать удобную локацию для занятий (их на сегодня в Екатеринбурге порядка 13) по разработанным и утвержденным скриптам;

- участвовать в проведении пробных занятий совместно с командой;

- выполнять планы продаж;

- работать в СRМ.

Мы видим на этой позиции человека, который:

- обладает высокими коммуникативными навыками, чувством юмора и грамотной речью;

- стремится много зарабатывать;

- активен и азартен в работе, результативен;

- уважает труд, усердие и дисциплину

- заработная плата выше рынка (среднемесячный доход на данной позиции 95 000 рублей);

- график 5/2;

- официальное трудоустройство по ТК РФ;

- офис в МКР Солнечном и Центральном районе города с ароматным кофе/чаем, вкусняшками и фруктами;

- у нас здоровая атмосфера (развитая корпоративная культура для всего большого коллектива. Например, уходящий 2023 год провожали все вместе в банкет-холе Слайд отеля, где ведущим был Артем Дидковский);

- молодой энергичный коллектив (у нас работают специалисты 21-35 лет);

- мы создали все условия для профессионального и карьерного роста;

- прогрессивная команда - компания масштабируется ежегодно в 2 раза;

- обучения у именитых наставников, таких как: Михаил Маскотин, Михаил Гребенюк, Юлия Трус, Тарасенко Роман, Уколова Екатерина, Владимир Якуба;

- быстрое погружение в компанию - в этом помогает собственная Академия обучения сотрудников под личным кураторством руководителя отдела продаж;

- принятие ваших инициатив - мы ценим идеи по усовершенствования продукта, открытию новых бизнес-направлений, запуску новых проектов. Например, именно по инициативе наших сотрудников появился проект IT-SISSTERS, и магазин с мерчем выведен в отдельную бизнес-единицу.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме "Я БОГ продаж".

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.