Менеджер по продажам / консультант

Работодатель: Igor Dar
Нижний Новгород

Здравствуйте!

Меня зовут Игорь Дар. Я - клинический психолог. И владелец Клиники Игоря Дара
Помогаю людям, подверженным паническим атакам и тревожным расстройствам, выйти из этого состояния без применения медикаментов.
Использую научно подтвержденный метод: за 12 лет - более 3000 клиентов, чья жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону.

В связи с масштабированием проекта набираем менеджеров для продаж через консультации (видеозвонок).

• -Лидогенерация стабильная, заявок много
  • Диагностики проводим для людей, которые уже платили за наши услуги – клиенты платежеспособные и лояльные

Мой продукт: Курс для уменьшения тревоги, борьбы с паническими атаками и тревожными мыслями.

Наши клиенты: тревожные люди. Ответственные, перфекционисты, которые испытали паническую атаку, и сейчас находятся в поиске сильного специалиста, который поможет решить их проблему.

Средний чек: 80 000 рублей.

Что нужно делать:

• Созваниваться с клиентами (видеозвонок): выявлять проблемы и потребности, помогать с выбором подходящего продукта
  • Вносить данные в CRM (работаем в Salebot, Геткурс)
  • Отправлять клиенту ссылку на оплату и контролировать статус заявки
  • Поддерживать клиентов по техническим моментам, отвечать на дополнительные вопросы, если они возникнут

- Работа полностью удаленная
- Обязательным условием является медицинское или психологическое образование (можно курсы переподготовки)
- Оплата - 80 000 -150 000 рублей (гонорар + система мотивации)
- График плавающий, 4-5 диагностик в день