Лаборант в отдел контроля качества

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Сыробогатов
Екатеринбург

Сыробогатов – это не только сыр. Это Команда профессионалов, с любовью производящая качественные продукты: полутвердые, плавленые, творожные сыры и сливочное масло.

Мы - признанный лидер федерального уровня уже 27 лет!

Мы используем современные технологии, идем в ногу со временем и развиваемся!

Штат наших сотрудников постоянно растет.

Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника и стремимся создать благоприятные условия для развития и роста.

Хотите видеть результаты своего труда на полках федеральных сетей и в позитивных отзывах сотен покупателей ежедневно?

Приглашаем стать частью нашей Команды - открыта вакансия Лаборанта в отдел контроля качества

• Образование среднее-специальное, высшее: химик, технолог молока и молочных продуктов (или пищевого производства), биотехнолог, инженер по качеству;
  • Знание лабораторного оборудования и правила эксплуатации;
  • Навыки проведения лабораторных исследований;
  • Знание технологического процесса производства молочной продукции;
  • Знание требований стандартов серии ИСО 22000, включая принципы ХАССП.

• Проведение физико-химических исследований качества входного сырья и компонентов, полуфабрикатов и готовой продукции;

• Проведение органолептической оценки сырья и готовой продукции;

• Принятие мер по предотвращению выработки продукции несоответствующей установленным требованиям;

• Обеспечение правильной эксплуатации лабораторного оборудования, аппаратов и приборов;

• Работа с нормативными документами и ведение журналов, заполнение журналов, контроль на этапах технологического процесса;

• Участие в проведении санитарных аудитов на производстве.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • График работы сменный: день/ночь 2 через 2, день с 08.00 до 20.00, ночь с 20.00 до 08.00, два выходных;

• Внутренне обучение, ввод в должность;
  • Дружный и профессиональный коллектив;
  • Доставку служебным транспортом из Екатеринбурга (Уралмаш и Сортировка) и Среднеуральска;
  • Вкусные, горячие обеды, на территории есть корпоративная столовая;
  • Скидки на продукцию компании.