Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Иркутск
Трактовая улица 20/2

Привет, истинный ценитель контроля и порядка!
Любишь работать с людьми и ищешь место, где твою внимательность и ответственность будут ценить? Тогда эта вакансия для тебя!

Кто мы?

Элит Трейд — поставщик продуктов питания для твоих любимых ресторанов и кафе, баров и отелей. На сегодня география наших продаж — это 4 региона: Иркутская область, Бурятия, Забайкальский и Красноярский края. Но работаем мы по всему миру — везде пускаем свои корни! Будь с нами, чтобы быть в центре событий!

Какие будут задачи:

• Анализ и проверка первичной документации на обоснованность и соответствие нормам законодательства для начисления заработной платы;
  • Начисление заработной платы, расчет удержаний, отпускных, больничных, увольнений;
  • Начисление налогов и взносов (НДФЛ, страховые взносы);
  • Подготовка и сдача отчетности в ФНС, СФР;
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы; (70,51;50;68;69;76.41;73), сверка данных в 1С Бухгалтерия и 1С ЗУП, устранение расхождений;
  • Разъяснительная работа с сотрудниками по расчету заработной платы (вопрос-ответ), выдача справок.

Вы наш кандидат, если:

• Уверенный пользователь 1С ЗУП, 1С Бухгалтерия 8.03;
  • Работали бухгалтером по расчету заработной платы более 2-х лет;
  • Хорошо знаете нормативную базу налогового и бухгалтерского учетов на вверенном участке;
  • Ответственны;
  • Внимательны.

Что мы предлагаем и гарантируем:

• Официальное трудоустройство (отпуск 36 дней, оплачиваемый больничный);
  • Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 17:00 (суббота, воскресенье выходные);
  • Стабильная и своевременная заработная плата (2 раза в месяц);
  • Вкусные, горячие обеды за счет компании;
  • Веселый и дружный коллектив;
  • Развитие и рост в компании (горизонтальный и вертикальный);
  • Специальные цены на продукцию компании;
  • Шикарные Новогодние елки и подарки для детей сотрудников;
  • Отдыхай вместе с нами (клубы по интересам);
  • Сильная корпоративная культура.

Мы верим, что залог успеха - это здоровая рабочая атмосфера и профессионалы, которые любят свое дело! Поэтому ценим каждого сотрудника и даем возможность раскрыться и проявить себя.