Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Силинг - с
Казань
Адмиралтейская улица 3к1

Мы - компания Силинг-С, специализирующаяся на доставке негабаритных грузов по России. С 2014 года мы уверенно занимаем свое место на рынке и зарекомендовали себя как надежный партнер.

Наша техника:
- В распоряжении более 10 единиц тралов грузоподъемностью от 40 до 120 тонн, что позволяет нам эффективно и безопасно перевозить грузы большой массы и размеров.

Мы стремимся к высокому качеству услуг и удовлетворению потребностей наших клиентов. Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем больших высот!

- Обработка входящей первичной документации: сбор и контроль первичных документов, учет и списание товарно-материальных запасов;
- Составление первичных документов (счета-фактуры, акты выполненных работ, счета на оплату) ;
- Взаимодействие с банковскими учреждениями: подготовка и отправка платежных поручений, загрузка и обработка банковских выписок в 1С;
- Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, сверка с контрагентами;
- Обработка путевых листов;
- Выполнение поручений руководителя и главного бухгалтера.

- Высшее образование в области бухгалтерии или экономики;
- Знание 1С Бухгалтерия, системы банк-клиент и электронного документооборота;
- Стремление к обучению и развитию;
- Пунктуальность, внимательность, грамотность и ответственность.

- Своевременная выплата заработной платы с возможностью карьерного роста;
- Комфортный график работы с 8:00 до 17:00, 5/2, выходные — суббота и воскресенье.
- Комфортный офис с парковкой в Кировском районе

Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться в сфере бухгалтерии, ждем ваше резюме!