Начинающий специалист по продаже автомобилей

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Уфа
улица Маршала Жукова 34

Kомпания TpансTехСеpвис Pегиoнaльный дилep №1 в Рoсcии. TTC вxoдит в ТОП-10 ведущих автoмoбильныx компаний cтpaны!

Приглашаем в свою команду продавца-консультанта. Можно без опыта, всему научим сами!

Чем пpeдcтоит занимaться:

• Консультировать клиентов по модельному ряду и техническим характеристикам автомобилей;
  • Проводить тест-драйвы;
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки;
  • Вести отчетность.

Мы ждем от тебя:

• Желание зарабатывать и развиваться;
  • Умение общаться с клиентами;
  • Активный стаж вождения.

Что мы гарантируем:

• Достойный заработок, на который будете влиять Вы сами! Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя!
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные;
  • Комфортные условия труда и дружный коллектив/профессиональные руководители, которые всегда придут на помощь.
  • Оплачиваемая стажировка. У Вас будет возможность стать профессионалом своего дела благодаря обучению и поддержке наставников.
  • Карьерный рост полностью зависит от Ваших высоких показателях работы и желании развиваться на руководящие позиции (80% наших руководителей выросли из линейных сотрудников).

Команда: сплоченный коллектив, профессиональные руководители, которые всегда придут на помощь;

Открытость: мы честны со своими сотрудниками и соблюдаем ТК РФ. Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя.

Развитие: карьерный и профессиональный рост. Делимся лучшим опытом, оплачиваем внешние курсы и приглашаем экспертов, оплачиваем стажировку.

Также мы будем интересны, если вы рассматриваете для себя следующие запросы: работа для начинающих, работа без опыта, опыт не требуется, работа в автосалоне.

Опыт работы в таких компания как ТТС, Башавтоком, Рольф, Автосеть, Демидыч, Луидор, АРТ-Моторс и другие