Продавец-консультант (ул. Лыткина, 66, сантехника "Дождь")

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа Новатор
Иркутск
улица Лыткина 66

Группа компаний «Новатор» – лидер по производству, поставкам и обслуживанию сантехнического оборудования в Байкальском регионе. Мы помогаем нашим клиентам приобретать качественную сантехнику, а нашим сотрудникам - обрести уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая условия для планирования своего будущего.

Мы ищем тех, кто готов продавать, производить, продвигать качественные, понятные и необходимые каждому человеку товары и приглашаем в команду “Продавца-консультанта” в сеть салонов сантехники "Дождь".

Что вам предстоит делать?

• Делать ванные комнаты клиентов стильными и функциональными с помощью современной качественной сантехники;

• Выполнять планы продаж и работать в команде на общий результат;

• Общаться с покупателями и рассказывать им о товарах, представленных в магазине, о выгодных предложениях, акциях компании;

• Сопровождать и оформлять сделки в программе 1С;

• Развиваться и расти как профессионал в продажах.

Важно наличие опыта в продажах сантехники.

Где вы будете работать?

Сеть салонов сантехники “Дождь”- это:

• 6 современных салонов сантехники в Иркутске, Ангарске, Братске;

• 20000 наименований белой и инженерной сантехники для комплектации ванных комнат, для устройства систем водоснабжения и отопления всегда в наличии;

• Индивидуальный подход к каждому клиенту: наши продавцы-консультанты помогают людям правильно, быстро, легко воплотить в жизнь ванную комнату мечты;

• База проверенных монтажников для подведения коммуникаций, бережная доставка и установка.

Условия и график работы:

• Конкурентная и своевременная оплата труда, возможность влиять на уровень своего дохода;

• Расширенная система мотивации: оклад + бонусы + премии (от 50 000 руб. до 180 000 руб. по итогам июня 2023 г.);

• Официальное трудоустройства согласно ТК РФ, соцпакет;

• График работы: 5/2 с плавающими выходными, часы работы чередуются: с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 20:00;

• Испытательный срок рассматриваем индивидуально для каждого кандидата.

Дополнительно вы получите:

• Отлично структурированную базу знаний и обучающих материалов по товарам и технологиям продаж;
  • Эффективную систему наставничества;
  • Широкая система нематериальной мотивации: корпоративные мероприятия, обучения, корпоративные программы;
  • Бесплатные тренировки в собственном спортивном комплексе;

• Дополнительные выплаты за золотой значок ГТО;

• Опыт работы в крупной региональной компании.

Карьерные перспективы:

• Быстрый вертикальный рост до старшего продавца при условии сдачи аттестации;

• Перспектива карьерного роста до руководящей должности (при желании);

• Неограниченные возможности развития в любом направлении работы компании.

Почему у нас хочется работать?

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый из сотрудников Группы компаний “Новатор” чувствовал себя защищенным, мог смело планировать и реализовывать свои жизненные цели, опираясь на поддержку компании.

Вакансии открыты в разных районах города, звоните или оставляйте отклик, мы подберем вам работу рядом с домом!