Руководитель отдела сопровождения

Работодатель: Центр финансовых технологий
Новосибирск
улица Кирова 86
Более 6 лет

Приглашаем кандидатов на позицию «Руководитель отдела» в отдел сопровождения финансовых продуктов компании.

Вместе мы будем помогать клиентам и бизнесу в достижении их целей, обеспечивая стабильную работу современных онлайн и офлайн продуктов.

Основные задачи, которые предстоит решать:

• Организация эффективной работы распределенной команды в регионах страны (Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и т.д.);
  • Оперативное устранение инцидентов, развитие системы мониторинга и инструментов сопровождения;
  • Реализация стратегии развития отдела;
  • Постоянное совершенствование существующих процессов и внедрение оптимизаций совместно с командой сопровождения;
  • Регулярный контроль операционной деятельности отдела: аналитика, отчетность, предложение по развитию;
  • Построение эффективных форматов коммуникации со смежными подразделениями: производство, эксплуатация, бизнес.

Мы ожидаем:

• Опыт управления командой сопровождения от 5-ти человек;
  • Опыт и навыки сопровождения Информационных систем, построенных на микросервисной архитектуре;
  • Знание языка программирования SQL;
  • Навык управления распределенной и/или удаленной командой;
  • Навык работы с персоналом: мотивация сотрудников, кадровые риски, стратегическое планирование;
  • Опыт выстраивания взаимодействия с командами сопровождения всех линий поддержки;
  • Знание основных принципов управления ITSM;
  • Проактивная позиция: готовность внедрять изменения, предоставлять обратную связь сотрудникам и руководству;
  • Готовность брать ответственность за процесс и итоговый результат;
  • Навык конструктивной письменной и устной коммуникации;

В нашей компании ты найдешь:

• Команду, которая поддержит твои идеи, поможет воплотить их в жизнь и решить даже самые сложные задачи;
  • Рост и профессиональное развитие: у нас есть возможность T - шейпинг роста, а еще мы организуем митапы и конференции, мастер-классы и тренинги, а также компенсируем внешнее обучение (участие в конференциях, курсы и т.п.);
  • Социальный пакет: ДМС, Well-being программы, скидки на перелеты S7, скидки на обучение в Skyeng, бесплатная электронная библиотека;
  • Белую, конкурентоспособную заработную плату и понятную систему финансового роста;
  • Насыщенную корпоративную жизнь: радио, подкасты, кибертурнир, собственные мероприятия и участие в крупных событиях отрасли.