Заместитель главного конструктора

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
  • Группа Компаний "КСК" занимает лидирующие позиции в инновационном проектировании и производстве высокотехнологичного оборудования и комплектующих для сферы транспортного машиностроения. Мы стремимся к прогрессу и приглашаем вас присоединиться к нашей команде на позицию «Заместитель Главного конструктора», чтобы вместе творить историю передовых технологий.

Ключевые задачи:

• Разработка архитектуры, требований для программно-аппаратных комплексов и отдельных электронных блоков на основании требований заказчика и ГОСТ
  • Прогнозирование и предотвращение технических рисков

• Оценка сроков и трудоемкости разработки изделий

• Формирование команды разработки из имеющихся и привлекаемых извне (работают удаленно) инженеров

• Управление разработкой ПО, схемотехники, конструкции, документации

• Декомпозиция и постановка задач для членов команды и контроль за качеством их исполнения

• Оформление документов в соответствии с ЕСКД

• Постановка изделий на производство в соответствии с ГОСТ
  • Сопровождение изделий на всех этапах жизненного цикла

Для решения задач потребуется:

• Высшее техническое образование

• Опыт разработки ПО под ОС Linux
  • Опыт разработки ПО для микроконтроллеров c ARM архитектурой;
  • Знание типовой архитектуры микроконтроллеров;
  • Опыт работы с цифровыми интерфейсами: UART, I2C, SPI, PCM, MII, SGMII, USB, SATA, PCIe 3.0 и выше
  • Знание базовых принципов построения и управления сетями
  • Знание современных технологий, инструментов для разработки программного обеспечения и схемотехники
  • Знание современной элементной базы
  • Опыт участия в реализации крупных проектов по разработке ПО и аппаратуры, доведение до коммерческого продукта
  • Умение организовать работу группы многопрофильных инженеров.

Преимущества работы у нас:

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения
  • Удобный график работы
  • Программы карьерного и профессионального роста
  • Забота о здоровье: ДМС, санаторно-курортное лечение
  • Забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • Яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия
  • Доступ к развивающим платформам: Alpina Digital, TES
  • Релокационный пакет

Место работы: г. Москва

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.