Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: HR Агент
Пермь

Мы, ООО "Смарт Инжиниринг" - инжиниринговая компания, оказывающая услуги технического заказчика при строительстве жилой и коммерческой недвижимости.

Воплощая в реальность уникальные идеи, мы преображаем архитектурный облик города. Внедряя новые технологии и опережая ожидания клиентов, мы возводим объекты, которые становятся предметом гордости компании и украшением города. Увидеть нашу работу можно на примере многоквартирных домов Nova City, Space, Старт.

«Смарт Инжиниринг»-это команда профессионалов в области строительства, которые объединили свои усилия по созданию новой качественной среды для проживания горожан.

Сейчас мы в поиске Инженера ПТО.

Задачи:

• Входной контроль проектной, рабочей и др. технической документации по объекту.
  • Подсчет/проверка объемов работ и материалов.
  • Формирование/проверка заявок на материалы и составление графиков поставки.
  • Проверка исполнительной документации подрядных организаций, подготовка документации для сдачи в ИГСН ПК.
  • Техническое сопровождение объекта строительства.
  • Ведение деловой переписки.

Что нам важно:

• Высшее образование (строительный факультет);
  • Знание MS Office, AutoCad;
  • Организационные навыки, коммуникабельность, исполнительность, внимательность, ответственность, готовность к большому объему информации;
  • Опыт работы более 3-х лет в сфере строительства;
  • Опыт работы в службе Застройщика/Заказчика, Технического заказчика или Генподрядчика;
  • Умение читать чертежи, знание строительных норм и правил. Знание технологии, способов ведения строительных работ, организации строительного производства.

• Заработная плата от 80000 руб. плюс премия по завершению объекта (в размере от одного месячного оклада);
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Возможность реализовать свои амбиции;
  • Комфортные условия, где каждый чувствует себя участником одного большого дела, направленного на благо людей.