Маркетолог / менеджер по работе с блогерами / Трафик Менеджер (в офисе)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: BY business group
Челябинск
улица Труда 174

Федеральная группа Компаний Бизнес-Юрист – мы работаем с 2007 года и уже открыты более чем в 400 городах России. В связи с расширением штата мы ищем Маркетолога.

Достойный доход уже в первый месяц работы, огромные возможности для развития, работа в большом, дружном, и профессиональном коллективе; нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам. Мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Оплачиваемую стажировку и обучение с первого рабочего дня;

2. Полноценный отпуск и больничный;

3. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ;

4. Возможности карьерного роста (все наши руководители вышли из должности специалистов);

5. Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы;

1. Поиск и согласование площадок и блогеров для размещения рекламы.

2. Работа с блогерами:

• Аналитика и прогнозирование эффективности рекламной площадки или блогера (запрос статистики, просмотр активности).
  • Ведение переговоров с представителем рекламной площадки и/или блогера о стоимости, дате и времени рекламы.
  • Контроль выполнения рекламной площадкой и/или блогера договоренностей о времени и условиях выхода рекламы.
  • Контроль соблюдения алгоритма действий после рекламы у блогера, которого рекламируют (чтобы были свежие публикации и выставлены сторис, в которых можно поставить реакцию).
  • Ведение статистики эффективности рекламы (сколько было охвачено аккаунтов, сколько новых подписчиков пришло).

1. Будет преимуществом знание графических программ Coral, Adobe Photoshop или их аналог;
  2. Опыт работы в SMM, маркетинге, аналитике, в сфере контента (контент-менеджер, копирайтер и т.п.)

1. Зарплата состоит из оклада и премиальной части. От 60 000 руб.;
  2. График работы – 5/2 9:00 - 18-00, сб-вс выходной.
  3. Официальное трудоустройство.

Маркетолог / менеджер по работе с блогерами / Трафик Менеджер / Медиабайер