Специалист по кадровой работе

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа Управляющих компаний
Рижский проспект 41

Мы — Группа Управляющих компаний. Большая дружелюбная команда профессионалов, искренне любящих свою работу. Успешно занимаемся управлением коммерческой недвижимостью, проектируем здания и сооружения, качественно эксплуатируем различные объекты, имеем собственное производство. Холдинг существует более 20 лет на рынке, и за это время мы успели себя зарекомендовать. Наш штат насчитывает более 600 сотрудников, и мы не планируем останавливаться на достигнутом.

В связи с расширением штата приглашаем соискателей на вакансию Специалиста по кадровой работе.

График работы: 20 часов в неделю.

Задачи должности:

• Документальное оформление, связанное с приемом, перемещением и увольнением сотрудников.
  • Ведение личных дел сотрудников и их трудовых книжек.
  • Отслеживание трудового стажа и оформление документов для назначения пенсии работникам образовательного учреждения
  • Ведение всей документации и работы по охране труда
  • Организация и ведение аттестации сотрудников образовательного учреждения
  • Контроль за мед. книжками и организация работы по мед. обслуживанию сотрудников.

• Опыт работы специалистом по кадрам от 2-ух лет.
  • Высшее образование будет конкурентным преимуществом.
  • Владение 1С:ЗУП на уровне уверенного пользователя.
  • Знание трудового законодательства и воинского учета.
  • Деловые качества: внимательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение работать в команде и поддерживать рабочую атмосферу.

Плюсы работы в Группе Управляющих компаний:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая з/п.
  • Стабильное развитие компании на рынке более 20-ти лет.
  • Опытные наставники, которые с радостью помогут вам в адаптации.
  • Большой, дружный коллектив.
  • Своя группа IT, которая исправит любые технические неполадки, установит удобные для вашей работы программы.
  • Чай/кофе для работников в помещениях для отдыха.
  • Столовая.
  • Возможность пройти дополнительное обучение, курсы по вашему направлению.
  • Работа в 15-ти минутах пешком от станции метро "Нарвская".

Присоединяйся к нашей команде!