Продавец-кассир еженедельные выплаты

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: БРАТ-ГРУПП
Ульяновск

«Сушибокс» — это динамика и успех! Присоединяйтесь к нашей команде из более чем 500 сотрудников и станьте частью нашего успеха в качестве продавца-кассира!

Условия работы:
Возможности для роста и развития
Сменный график работы
Возможность совмещать с учебой

Финансовые преимущества:
Еженедельные выплаты (от 31 500 руб./месяц + % от продаж)
Корпоративная скидка на продукцию компании

Комфортные условия работы:
Стильная и эффектная униформа
Частичная компенсация затрат на обед и вечерний транспорт
Транспорт до дома после смены

Поделись возможностью с друзьями и получи 5 000 рублей!

Встречайте гостей с улыбкой: Создайте дружелюбную и позитивную атмосферу.
Помогайте с выбором продукции: делитесь информацией о блюдах, рекомендуйте новинки, подбирайте продукцию с учетом пожеланий клиента.
Принимайте и выдавайте заказы: Оформляйте заказы с точностью и быстротой, убедитесь, что все пожелания гостя учтены.
Ведите расчет покупателей: Проводите платежи корректно и эффективно, отдавайте сдачу и выдавайте чек.
Обеспечивайте отличный клиентский опыт: Старайтесь, чтобы каждый гость ушел с положительными эмоциями и желанием вернуться снова.
Поддерживайте порядок на рабочем месте: следите за чистотой прикассовой зоны, убирайте мусор, раскладывайте товары на витринах аккуратно и привлекательно
Способствуйте увеличению продаж: предлагайте дополнительные товары, проводите активные продажи с улыбкой и доброжелательностью

Оставьте отклик прямо сейчас и мы свяжемся с вами!
__________

Хотите развиваться в успешной команде? Мы предлагаем вам:

Обучение с наставником, чтобы получить ценные знания и навыки от опытных профессионалов
Оплату стажировки, чтобы вы могли начать свою карьеру с уверенностью и финансовой стабильностью
Постоянное повышение квалификации на видео-платформе, чтобы вы могли улучшать свои знания и навыки в удобном формате
Возможность стать партнером компании по уникальной программе, чтобы вы могли реализовать свой предпринимательский потенциал и строить собственное дело
Программа развития “От стажера до партнера” : Полугодовая стажировка для тех, кто делает первый шаг к серьезной карьере
“Сушибокс” приглашает в город и предлагает новые возможности! Программа переезда для людей из деревень, сел и поселков из любых регионов, чтобы развиваться и строить успешную карьеру

Вакансии открыты:
-Ленинский район;