Менеджер по логистике

Работодатель: Автоматизация Систем Управления
от 92000 до 110500 RUR
Красногорск (Московская область)
253

Производственно-торговая группа компаний (5 производственных заводов) из сферы обеспечения монолитного железобетонного строительства (ТОП-3 в отрасли), большая региональная сеть по стране. Компания с многочисленными корпоративными «плюшками» (100% социалка, парковка, возможность бесплатного обучения, фитнес зал, баня, сауна, увлекательные корпоративы и многое другое). Быть в нашей команде это не только интересно и перспективно, но очень надежно и очень выгодно!
Приглашаем на полную занятость сотрудника на должность менеджера по логистике.

Что необходимо будет делать:

• Принимать и оперативно закрывать заявки на отгрузку товаров (малотоннажный транспорт);

• Осуществлять расстановку транспорта;

• Осуществлять документооборот в 1С и вести реестр документов;

• Рассчитывать стоимость доставок.

На что мы обращаем внимание:

• Опыт работы с Excel, 1С ЕРП, АТИ, Атракс, ПроЛогист

• Опыт на аналогичной должности;

• Знание параметров транспорта, строительных материалов - преимущество;

• Внимательность к деталям, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Мы готовы предложить:

• Работа в надежной лидирующей (ТОП-3) компании на рынке в отрасли (мы вне кризисов);

• Официальное оформление с первого дня + все социальные гарантии и работа по производственному календарю;

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 выходные сб, вск

• Адрес офиса: 22 км. от МКАД по Ново-Рижскому шоссе – дер. Лобаново, д.253. До нас можно добраться очень быстро, рядом с нами МЦД Нахабино, далее от станции идут маршрутки 23, 173 и 22 до остановки Лобаново-1. Практически из самого центра Москвы, ст. Курская, до ст. Нахабино в пределах часа!

• На старте в компании предусмотрено обучение

ОТКЛИКАЙТЕСЬ! Обсудим Ваш опыт – договоримся о встрече!