Менеджер по поддержке клиентов (мультимодальные перевозки)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мэйджор Карго Сервис
от 120000 до 150000 RUR
Красногорск (Московская область)

Компания Major ведущий российский экспедитор, уже 23 года мы создаем и развиваем лучшие логистические решения для наших Клиентов.

Мы предлагаем нашим Клиентам сервисы, которые отвечают меняющимся потребностям рынка международных перевозок.

Наша сильная сторона заключается в умении быстро анализировать обратную связь и адаптироваться к условиям рынка.

В отдел Мультимодальных перевозок, приглашаем Менеджера по поддержке клиентов.

• Вести заказы постоянных и новых клиентов ( принимать заявки от клиентов, взаимодействовать со всеми необходимыми отделами по срокам выполнения заявки; выставлять счета; контролировать и анализировать прибыль по заказам; закрывать заказы).
  • Консультирование Клиентов (обрабатывать запросы постоянных клиентов и запросы отдела продаж компании: фиксировать запросы в CRM; консультировать клиентов по вопросам правил, сроков и условий перевозок и таможенному оформлению, а также стандартной стоимости услуг компании (согласно стандартным прайс-листам);
  • Ежедневно контролировать оплату счетов клиентами и уровня дебиторской задолженности;
  • Взаимодействовать с клиентами по текущим вопросам (по телефону, эл. почте); информировать клиентов о ходе перевозок (выполнения заказов); анализировать удовлетворенность клиентов по выполненным заказам и предпринимать действия, направленные на повышение уровня удовлетворенности клиентов;
  • Подготовка установленной отчетности;

Требования к кандидату:

• Высшее образование;
  • Английский язык – не ниже Pre Intermediate ( ежедневная переписка с Китаем);
  • Опыт работы в транспортно-экспедиторской компании от 2 лет;
  • Опыт работы в международной логистике, мультимодальные перевозки.
  • Опыт и желание работать с клиентами;
  • Знания основ таможенного законодательства, ВЭД - обязательно;

• Заработная плата: оклад от 85000 до 115 000 руб.( до вычета налогов) зависит от опыта + % от оплаченных счетов клиентов за месяц;
  • График 5/2 с 9 до 18
  • Перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Внутреннее и внешнее обучение;

Место работы офис Московская область, Павловская Слобода, ул.Ленина, 85