Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Sakwa, Компания
Бийск
улица имени Героя Советского Союза Васильева 1А

Добро пожаловать в "Sakwa" – компанию, где мир профессиональной косметики обретает новое звучание!
У нас не просто продают косметику – у нас создают красоту и строят дружеские отношения. Мы гордимся тем, что каждый наш продукт – это не просто товар, а результат любви к делу и заботы о каждом клиенте.

"Sakwa" – это команда единомышленников, где каждый чувствует себя важной частью большого и дружного коллектива. Мы уверены, что успешные продажи невозможны без гармонии внутри компании, и именно поэтому у нас царит атмосфера поддержки, взаимопомощи и позитивного настроя.

Наша продукция – это сочетание технологий, трендов и эксклюзивных формул, созданных для профессионалов, которые ценят качество и удобство.

Мы ищем энергичных и коммуникабельных людей, готовых стать частью нашей команды. Если вы хотите работать в компании, где ценят не только профессиональные навыки, но и умение работать в команде, креативность. "Sakwa" – это то место, где ваши мечты о работе и дружбе воплотятся в реальность!

​​​​​​​​​​​​​​Обязанности:

• Работа на территории с существующей клиентской базой и подключение новых клиентов

• Работа с заявками, оповещение клиентов о новинках и акциях

• Организация обучающих семинаров в салонах красоты с технологами.

• Ведение взаиморасчетов со своими клиентами, отслеживание дебиторской задолженности.
  • Отчетность

• Грамотная речь
  • Ответственность, доброжелательность
  • Высокая работоспособность, целеустремленность;
  • Желание работать и зарабатывать;

• Умение общаться с людьми, работать с возражениями;

• Личный автомобиль

• Премии на ДР и подарки детям к Новому году

• Стабильная заработная плата

• Обучение

• Дружная, сработанная команда

• Возможность учиться на своих ошибках