Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Sakwa, Компания
Бийск

Добро пожаловать в "Sakwa" – компанию, где мир профессиональной косметики обретает новое звучание!
У нас не просто продают косметику – у нас создают красоту и строят дружеские отношения. Мы гордимся тем, что каждый наш продукт – это не просто товар, а результат любви к делу и заботы о каждом клиенте.

"Sakwa" – это команда единомышленников, где каждый чувствует себя важной частью большого и дружного коллектива. Мы уверены, что успешные продажи невозможны без гармонии внутри компании, и именно поэтому у нас царит атмосфера поддержки, взаимопомощи и позитивного настроя.

Наша продукция – это сочетание технологий, трендов и эксклюзивных формул, созданных для профессионалов, которые ценят качество и удобство.

Мы ищем энергичных и коммуникабельных людей, готовых стать частью нашей команды. Если вы хотите работать в компании, где ценят не только профессиональные навыки, но и умение работать в команде, креативность. "Sakwa" – это то место, где ваши мечты о работе и дружбе воплотятся в реальность!

График работы 3/3, по времени работы отдела. Рассматриваем сотрудников на неполный рабочий день.

У Вас будет возможность:

• Понять технологию работы продавца-консультанта магазина косметики для профессионалов
  • Учиться и в перспективе вырасти и по профессии и по деньгам
  • Постоянно развиваться в профессиональном и личностном плане
  • Радовать женщин
  • Работать рядом с домом! Наши магазины находятся в большинстве крупных ТРЦ по всему городу

От Вас:

• Широкая улыбка и доброжелательность - главное условие
  • Стремление качественно выполнять Вашу работу и добиваться результатов
  • Ответственность
  • Желание помочь клиенту и навыки общения с людьми

От нас:

• Фирменная одежда

• Скидки на товары компании

• Стабильная заработная плата

• Обучение

• Дружная, сработанная команда

• Возможность учиться на своих ошибках