Специалист по торгам (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: А38

Мы - А38. Специализируемся на сделках с недвижимостью.

Работаем по всей России.

Наша основная цель, это приобретение недооцененных объектов, и их реализация с нестандартной доходностью.

На данный момент мы открываем новое направление, формируем небольшой отдел, который будет заниматься поиском и реализацией объектов с небольшим чеком, в районе 3-5 млн. руб.

Нам нужен в команду человек, который заинтересован в развитии именно в сфере недвижимости, любит её, и понимает инвестиционный потенциал, умеет находить выгодные лоты на торгах - по банкротству, по продаже арестованного, залогового или муниципального имущества.

Эта вакансия может быть интересна как начинающим специалистам (уже имеющим базу знаний и некоторый успешный опыт), так и более профессиональным участникам рынка.

Работа предполагает определённый объем и системный подход, поэтому рассматриваем занятость не менее 5 часов в день.

Оплата состоит из окладной части (обсуждается персонально, исходя из опыта и навыков) и премиальной (процент от чистой прибыли).

От себя мы предоставляем финансирование и полную юридическую поддержку. А также развитую корпоративную культуру, классное и атмосферное сообщество людей, близких по ценностям и духу.

Мы очень ценим творческий подход и нестандартные решения, эта вакансия для тех, кто заинтересован в развитии, не стоит на месте, хочет действовать, влиять на свой доход, и достигать большего!

Мы готовы делиться опытом, подсказывать, направлять и поддерживать на всех этапах. Но, повторно подчеркнем, что данное предложение только для тех, кто уже имеет базу знаний, и успешный опыт реализации сделок.

Что для нас важно:

• релевантный опыт в сфере недвижимости
  • опыт работы с земельными участками будет большим преимуществом
  • интерес и личная мотивация
  • обучаемость
  • предприимчивость
  • культура общения
  • личные качества

Какие стоят задачи:

• поиск доходных, недооцененных лотов
  • оценка рисков и целесообразности участия в торгах, проведение торгов
  • оформление объектов в собственность, снятие ограничений

• гибкие условия по формату сотрудничества и размеру гонораров
  • развитую корпоративную культуру, и атмосферу доверия и комфорта
  • поддержку в процессе профессионального роста
  • перспективы роста до партнера компании