Специалист по лабораторному оборудованию

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Лабора
Иркутск
Байкальская улица 239

В отдел продаж мы ищем продакт специалиста, хорошо знающего медицинский рынок, современного, интересующегося новинками на рынке лабораторной диагностики, с которым мы в команде будем реализовывать проекты по комплексному оснащению лабораторий.

Процесс работы:

• Обработка запросов от менеджеров и контрагентов на лабораторное оборудование, подготовка коммерческих предложений;
  • Подготовка аргументации и конкурентных преимуществ оборудования;
  • Техническое и методическое консультирование клиентов по продукции;
  • Участие в специализированных выставках, семинарах, конференциях и других маркетинговых мероприятиях;
  • Взаимодействие с производителями и поставщиками лабораторного оборудования;
  • Подготовка отчётов о проделанной работе.

Наши ожидания:

• Высшее медицинское или биологическое образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Крайне желательно знание рынка лабораторного оборудования и лабораторной диагностики БЖЧ;
  • Будет преимуществом опыт разработки, ведения и реализации проектов по оснащению лабораторий;
  • Уверенный пользователь MS Office.

• Пятидневная рабочая неделя, сб, вс – выходные;
  • Рабочий день 8:30-17:30;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, полностью "белый" формат работы: отпуск 28+8, оплачиваемые больничные, корпоративные мед. программы);
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом. Доход зависит от квалификации, навыков и опыта соискателя;
  • Возможны командировки 1 раз в месяц;
  • Удобное расположение офиса в районе Байкальского кольца (релейный завод): удобные транспортные развязки, парковка рядом с офисом, общественный транспорт в шаговой доступности;
  • Премии и бонусы по результатам работы за квартал, год.