Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: AYS GROUP
Новосибирск
улица Ленина 48

МEHOTEL - динамично развивающаяся IT-компания, уже 10 лет занимающаяся разработкой инновационного программного обеспечения для отелей.

Наши решения помогают отелям и апартаментам автоматизировать бизнес-процессы, а также управлять их продажами и маркетингом.

Что важно знать о рынке?

Индустрия гостеприимства – одна из наиболее развивающихся отраслей России. Динамика внутреннего туризма непрерывно растет. Только за последние 3 года объем рынка увеличился на 28,6%. И мы предлагаем тебе развиваться в нем вместе с нами!

Мы ищем энергичного и целеустремленного ведущего менеджера по продажам.

Нам нужен профессионал, который готов справляться с разнообразными и интересными задачами, участвовать в различных проектах, регулярно достигать планов продаж и устанавливать новые рекорды.

Твоими ключевыми задачами будут:

• Завоевание новых горизонтов - продажа IT-платформы отелям по базе, которым нужны наши инновационные решения.

• Проведение ярких и запоминающихся презентаций нашего ПО для потенциальных клиентов.

• Участие в разработке и реализации эффективных стратегий продаж.

• Ведение переговоров на высшем уровне и заключение выгодных для обеих сторон договоров.

• Подготовка отчетов о достигнутых результатах и проделанной работе

Что важно для нас:

• Опыт в продажах от 1 года

• Понимание воронки продаж

• Ответственность и основы личного планирования

• Нацеленность на зарабатывание денег

• Интерес к ИТ-сфере, желание изучать комплексные ИТ – решения для бизнеса

• Готовность работать в команде - для нас важно строить команду, в которой сотрудники видят не только свои цели, но и разделяет цели команды

Что мы даём Тебе:

• Крутой продукт, на который имеется большой спрос на рынке.

• Самую крутую команду в сфере гостиничного бизнеса, ориентированных на результат и деньги - мы ждем таких же.

• Карьерный рост, развитие, выход как на локальные, так и на российский рынки.

• Лучшую денежную мотивацию: высокий оклад + % с продаж.

• График 5/2, возможность гибкого начала дня и самостоятельного планирования рабочего процесса.

• Работу в современном офисе в центре города.