Дизайнер (web, ux/ui)

Работодатель: Userweb
Омск
улица Лермонтова 63

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 23 сентября включительно!

Компания Userweb — разработчики IT-продуктов. Разработка корпоративных сайтов, интернет-магазинов, техническая поддержка и интеграции. Мы работаем с компаниями от 30 млн. рублей годового оборота.

У нас нет скриптов и руководителя с палкой, который ждет, когда ты накосячишь, чтобы урезать тебе зарплату.

Дружная команда специалистов. Ищем не сотрудника, а коллегу и друга, который будет наводить красоту и удобство в наших проектах.

Наша цель — вырастить классного дизайнера. Задачи будут интересные. Будем отдавать ответственность за результат и давать достаточно времени для его достижения.

У нас четкая система работы с проектами. Мы не говорим: "вот тебе фирма, им нужен сайт, иди делай". Нет, дизайн для нас большой и ответственный этап состоящий из отдельных задач, без которых не будет хорошего результата.

Если ты прошел курсы, обучился или учишься на последнем курсе в учебном заведении — тоже welcome! Посмотрим на что ты способен во время стажировки.

Если ты наученный опытом боец, который хочет попасть в команду разделяющую его ценности к отличному дизайну — мы тут!

Почему открыта вакансия:

Надо развивать дизайн-unit.

Что предстоит делать:

Проектировать. Доказывать. Принимать решение. Дизайнить. Обосновывать. Утверждать. И жить своим делом и днем и ночью.

Без активных разработок фирменных стилей, только интерфейсы и немного графики.

Необходимые навыки:

• Figma (отлично). Photoshop, Illustrator (хорошо);
  • опыт работы с боевыми проектами.

Что мы хотим видеть в кандидате:

— энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

— желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

— умение слушать и слышать (работать головой);

— брать ответственность не только за проект, но и за компанию в целом. Ты наше лицо, которым нельзя ударить в грязь.

Что будет плюсом:

— знание After Effects, Principle, InVision, Cinema будет плюсом;

— знание верстки;

— умение создавать работать в сервисах: Тильда, Вебфлоу.

опты работы с боевыми проектами. Понимание процессов разработки продуктов, базовые знание инструментов интернет-маркетинга.

— желание развиваться до арт или дизайн-директора.

— доход от 50 000 ₽. Размер оклада обсуждается с кандидатом на собеседовании.

— выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

график работы 5/2, с 09:00 до 18:00, с плавающим началом и окончанием рабочего дня;

— отпуск, больничные;

— общение с интересными людьми;

— обучение новым инструментам и знаниям;

— посещение профильных конференций, в том числе в других городах, за счет компании;

молодой коллектив без нытиков;

— возможность роста.

Да, к нам должен прийти человек настроенный на результат, который мы будем хорошо оплачивать. Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас, напишите сопроводительное письмо в чате к вакансии, в котором укажите 2 причины (не 3, не 1, а 2), почему именно вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!