Инженер по внедрению роботов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Меркатор Холдинг
Раменский бульвар 1

Для работы по новому перспективному направлению - производство и внедрение многофункционального беспилотного робота-уборщика «Пиксель» - нам требуется опытный специалист, готовый профессионально развиваться в нашей дружной команде!

• Внутренняя приемка робота у производства в начале этапа внедрения;
  • Проверка работоспособности и донастройка робота-уборщика на площадке заказчика;
  • Наполнение ИС диспетчеризации в ходе внедрения и настройка ролевой модели для заказчика;
  • Передача робота в эксплуатацию по завершению внедрения, в т.ч. контроль за оформлением документации;
  • Составление документации для самопроверки исправности работы робота-уборщика и поддержание её в актуальном состоянии;
  • Диагностика робота-уборщика в случае нештатного поведения (основных составных элементов робота, электромеханической части, элементов беспилотности);
  • Мелкий ремонт робота на территории заказчика;
  • Описание нештатных ситуаций для внутренних рекламаций;
  • Подготовка предложений по доработке робота.

Мы ждем от Вас:

• Высшее техническое образование (желательно по направлению электрики и микроэлектроники);
  • Общее понимание принципов работы составных элементов технически сложного оборудования (в т.ч. принципы работы электромеханической части, низкоуровневой электроники);
  • Понимание принципов построения элементов беспилотности, включающие в себя лидар, стереокамеру, обзорные камеры, УЗ-датчики, радары;
  • Умение прочитать код, снять лог-файлы, проверить и обновить прошивку;
  • Знание программ: linux, cad;
  • Умение производить несложные слесарные и электрические работы в "полевых" условиях;
  • Умение составлять техническую документацию;
  • Грамотная речь, развитые коммуникативные навыки и аналитические способности, ответственность.

• Официальное трудоустройство согласно законодательству РФ;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается с финальным кандидатом);
  • Возможность обучения и профессионального роста;

• График работы: 5/2;

• Комбинированный, преимущественно разъездной характер работы (работа на площадке заказчика). Офис в инновационном кластере "Ломоносов".

Уважаемые кандидаты, если в Вашем резюме не указан уровень желаемого дохода, просьба указывать его в сопроводительном письме.