Технический специалист по подключению и ремонту услуг связи

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ИНСИС
Первоуральск
проспект Ильича 11

Динамичная работа с клиентами и юридическими лицами в Первоуральске, где вы сможете научиться или использовать уже имеющиеся навыки в подключении интернета, установке камер и домофонов.

Что вы будете делать:

• Подключение интернета и кабельного ТВ: Работайте с физическими и юридическими лицами, где сами планируете свой рабочий день в рамках заданного графика.
  • Диагностика и ремонт: Выполняйте диагностику и устранение неисправностей абонентского оборудования и сетей.
  • Обслуживание бизнес-клиентов: Проводите подключение интернета и устанавливайте оборудование в офисах, помогая компаниям работать без перебоев.
  • Установка видеонаблюдения и домофонов: Получайте новый опыт и расширяйте свои навыки, работая с современными системами безопасности.

• Заработная плата: Средний доход 70 000 рублей в месяц, минимальный – 60 000 рублей.
  • Белая зарплата: Оклад 20 000 рублей + сдельная оплата за каждый выполненный выезд.
  • Гарантированный доход от 40 000 рублей в первые два месяца – плавное вхождение в работу с поддержкой наставников.
  • Оформление по ТК РФ: С первого дня работы вы становитесь полноценным сотрудником с полным социальным пакетом.
  • Гибкий график: Вы сами выбираете график работы 5/2 или 2/2.
  • Офис в центре: Наш офис удобно расположен на проспекте Ильича, 11, в самом центре Первоуральска.

Дополнительные бонусы:

• Бесплатные услуги компании: Пользуйтесь нашим интернетом и телевидением у себя дома.
  • Комфортная спецодежда и удобный рюкзак с полным комплектом инструментов для работы.

Кого мы ищем:

• Навыки работы с электроинструментом – большой плюс, но мы готовы научить всему с нуля.
  • Готовность к разъездной работе по городу – мобильность и независимость.
  • Желание учиться новому и развиваться в установке оборудования.

Почему стоит выбрать нас:

• Стабильность: У нас вы получите стабильную работу с гарантированным доходом.
  • Профессиональный рост: Возможность участвовать в интересных проектах, от монтажа домофонов до работы на промышленных объектах.
  • Баланс между работой и личной жизнью: Мы ценим ваше время и предлагаем график на выбор (5/2 или 2/2), чтобы у вас оставалось достаточно времени для личных дел.