Тестировщик мобильных приложений (Junior)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Модульбанк
Уфа
Верхнеторговая площадь 6

Модульбанк — это онлайн-банк для предпринимателей с центром разработки в Уфе, лучший онлайн банк по версии Markweb и FinWin

Мы продолжаем формировать нашу команду из тех, кто имеет высокую профессиональную мотивацию, развивается и не боится множества разнообразных задач и высокого темпа работы.

Модульбанк - цифровой банк для малого и среднего бизнеса. Наши клиенты только юридические лица и индивидуальные предприниматели. Мы ориентированы на технологичность и автоматизацию процессов, скорость, простоту использования продуктов и качественный сервис.

Мы изучаем потребности узкого сегмента и создаем уникальные и полезные продукты. Узкая специфика помогает сконцентрироваться на проблемах предпринимателей, выявлять их потребности и выпускать полезные продукты. Наша команда ждёт человека с горящими глазами, азартом к багам, развитыми soft-скиллами, высоким уровнем ответственности и проактивной позицией. С нами в Модуле, ты перевернешь своё мнение о работе в банке!:)

Мы ждем тебя, если у тебя есть:

• Понимание методологии разработки и тестирования ПО;
  • Навыки тестирования требований и технических заданий;
  • Навыки тест-дизайна и декомпозиции задач, написания сопутствующей тестовой документации;
  • Опыт тестирования web и мобильных приложений;
  • Базовые знания программирования;
  • Понимание принципов клиент-серверного взаимодействия;
  • Навыки SQL на уровне простых запросов;
  • Ответственность и внимательность к мелочам;
  • Проактивность: ставить своей целью повысить качество продукта;
  • Хорошо развитые навыки коммуникации для взаимодействия со всеми участниками процесса разработки.

Приветствуется:

• Опыт работы с системами контроля версий и непрерывных интеграций (Git);
  • Навыки работы с инструментами для тестирования серверного API (Postman, Charles);
  • Опыт автоматизации тестирования Web или мобильных приложений.

• Анализировать технические задания, тестировать требования к продукту (база знаний в Confluence);
  • Вести тестовую документацию (тест-кейсы, чек-листы) в системе Test IT;
  • Выполнять полный цикл тестирования мобильных приложений на Android и iOS, от анализа требований до локализации ошибок на проде;
  • Участвовать в выкладке релизов в сторы;
  • Работать в системе баг-трекинга Jira;
  • Использовать инструменты разработки для тестирования мобильных приложений на Android и IOS (Android Studio, xCode);
  • Участвовать в оптимизации процесса тестирования.

• Трудоустройство по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;

• График 5/2;

• Возможность удаленной работы, либо в комфортных офисах г. Новосибирск, г. Москва, г. Уфа;

• Отсутствие бюрократии. Быстрое согласование, отсутствие дресс-кода;

• Забота о здоровье: ДМС после прохождения испытательного срока, включая стоматологию;
  • Дружный и увлеченный своим делом коллектив;
  • Заряжающие тимбилдинги и спортивные мероприятия с коллегами.

Готов к вызовам и профессиональному росту? - откликайся, будем рады!