Технический дизайнер (корпоративные подарки)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BLB Корпоративные подарки
Малая Семёновская улица 3Ас2

Компания «BLB» - лидер по работе с крупными корпоративными и государственными заказчиками в сегменте производства и поставки деловых сувениров, корпоративных подарков, мерч и ритейл продукции.

Наше агентство на рынке более 15 лет, по итогам которых сформирована сильная и опытная команда классных специалистов.

Собственные отделы производства, дизайна и креатива позволяют нам разрабатывать оригинальную продукцию любой сложности с нуля.

Штат собственных дизайнеров трудится над созданием креативных форм и предметов, соответствующих самым изысканным запросам наших любимых клиентов.

Производственный отдел реализует проекты любого уровня, от штучного изделия для VIP, до многотысячной партии товара для промо.

Собственные службы логистики и ОТК, а также наличие склада, позволяют нам оперативно маневрировать среди бесконечного потока заказов, ликвидируя издержки хранения и фасовки на стороне.

В связи с расширением штата, у нас открыта позиция технического дизайнера/дизайнера-верстальщика.

Основные задачи:

• Подготовка макетов под различные виды нанесений на сувенирной продукции и мерчу;
  • Верстка полиграфии (календари , открытки , упаковка);
  • Адаптация дизайнов по технологическим требованиям;
  • Создание базовых визуализаций брендирования товаров для согласования с клиентом;

Наши ожидания:

• Опыт работы в области технического дизайна;
  • Знание предпечатной подготовки;
  • Понимание основ и особенностей печатных процессов;
  • Профессиональное владение пакетом Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign);
  • Внимательность к деталям, способность к кропотливому труду, аккуратность и ответственность;
  • Умение соблюдать сроки в режиме многозадачности;

Кандидаты без релевантного опыта и без портфолио не рассматриваются.

• Оформление как самозанятого, далее официальное трудоустройство по ТК РФ после прохождения испытательного срока;

• График работы 5/2 с 09:30 до 18:30 в офисе (пятница короткий день); гибридный формат возможен только после прохождения испытательного срока

• Дружный и драйвовый коллектив;

• Посещение профильных выставок, конференций, корпоративное обучение;

• Комфортный офис в шаговой доступности от метро Электрозаводская.

Оплата труда: Оклад 65000 рублей + премия 15000 рублей премия;

Возможность покупки товаров из каталога компании по оптовым ценам (скидка до 50% от РРЦ)