Оператор по изготовлению пластиковой тары

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ
Ловизский, пер. 3

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в одной из крупных кондитерских производств и яркую корпоративную жизнь?

МЫ занимаем уверенную позицию на рынке и обеспечиваем наших покупателей традиционными десертами и новинками в области кондитерских изделий. Наши кафе расположены во всех районах города и ближайших пригородах.

МЫ - уникальное специализированное предприятие по выпуску тортов, пирожных, рулетов, пряников и печенья.

МЫ - производственная компания, делающая качественную кондитерскую продукцию для всех петербуржцев и гостей города. Кондитерское производство «СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ» — одно из старейших в Санкт-Петербурге. Бренду "Север" - уже 120 лет

МЫ рады пригласить Вас в наш дружный коллектив на постоянную работу! В нашей компании мы ценим индивидуальность и творчество каждого сотрудника. У нас есть возможности для профессионального развития и обучения новым технологиям и методам. Мы предлагаем конкурентную зарплату и бонусы, а также командный дух и дружескую атмосферу.

Всему необходимому научим!

Наша миссия - «ВДОХНОВЛЯЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!»

• Удобный график 2/2 с 7:00-19:00; или с 9:00-21:00.
  • Мотивационный пакет: премии по итогам работы, оплата переработок, транспортные доплаты
  • Оформление по ТК РФ
  • Удобное расположение - в шаговой доступности (в 5 мин пешком) от м. Выборгская.
  • Стабильную заработную плата, без задержек (2 раза в месяц) на карты РФ банка.Бесплатное корпоративное питание.
  • Санитарную спецодежду одежду и обувь.
  • Систему адаптации и наставничества, обучение и поддержка на рабочих местах.
  • Корпоративные праздники, выезды, экскурсии, подарки на праздники и знаменательные даты.
  • Право приобретения продукции со склада предприятия по льготным ценам.

Дружный коллектив, комфортное место работы, корпоративные занятия йогой и пр.

Что нужно делать:

• Работа на оборудовании по изготовлению пластиковой тары;
  • Умение работать по инструкции
  • Отслеживать качества пленки и готовых изделий
  • Упаковка изделий;
  • Соблюдение правил безопасности и санитарии.

Наши ожидания:

• Опыт работы на производстве будет преимуществом;
  • Средне-техническое образование;
  • Работа с оборудованием, аккуратность, ответственность, внимательность;

Ждем Ваших откликов!