Менеджер по продажам услуг (горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДЕЛОМАКС
Уфа
Революционная улица 96/4

Мы - Уфимская компания "Деломакс", предоставляющая бухгалтерские и юридические услуги (открытие, продажа, ликвидация юр.лиц, открытие юр. лиц в Казахстане и прочее) на аутсорсинге по всей России, сейчас выходим на международный рынок. Компания стабильно работает с 2018 года и сейчас находится в фазе стремительного роста, по этой причине мы открыли набор в наш дружный коллектив.

Мы ищем в свою команду ОДНОГО классного и опытного менеджера по продажам. Не переживайте, у нас есть сильное и быстрое погружение в обучение с первого дня. Главное, что от вас требуется, желание зарабатывать от 100 000 с первого месяца и умение продавать. Остальным снабдим сами, в том числе, и горячими клиентами. Так же, для вашего удобства мы создали первый день адаптации. Это, когда после успешного собеседования, вы выходите на стажировочный не полный день, чтобы попробовать изучить самые простые продукты, познакомиться с коллегами, задать важные вопросы. Если первый день адаптации пройден успешно, этот день засчитается в рабочий.

Почему открыта вакансия:

Мы быстро растем и развиваемся, только за этот год к команде присоединились 8 человек. А клиенты обращаются и обращаются, вообще - нам нужны дополнительные руки. У нас большие планы на развитие, и те, кто в нашей команде пройдет этот этап ближайшие 2 года, к 2026 году будут занимать должности в компании совсем другого уровня.

Кто нам нужен:

Нам нужен активный, любящий обучаться, инициативный и жизнерадостный коллега. Если вы любите и умеете продавать, людей, путешествия, активный отдых, саморазвитие, доводите результат до конца, то вы уже получаете преимущество. Умение слышать и слушать людей, опыт в продажах, готовность обучаться и открытость, активная жизненная позиция - важные факторы, которые мы ищем в кандидатах.

Чем вам НЕ придется заниматься:

С трудом идти на нелюбимую работу, звонить в холодную, искать клиентов, сопровождать клиентов после сделки, самостоятельно изучать кучу материала.

Чем Вам предстоит заниматься:

Принимать теплых и горячих клиентов, выявлять потребности, продавать услуги компании по которым обратились наши клиенты: ликвидация юр.лиц, открытие, продажа бизнеса, открытие юр лиц в Казахстане и пр., доносить ценность наших улуг и преимущества сотрудничества с нами (а их много), получать удовольствие от работы с заряженными и активными коллегами и взаимодействовать с руководством компании, вести отчетность в CRM. Искать и сопровождать после сделки клиентов не нужно. Этим занимаются другие сотрудники.

Условия от нас:

5/2 с 09:00-18:00/10:00-19:00 или 10:30-19:30, мягкая адаптация с первого дня, активная обратная связь по сделкам от руководства, горячие/теплые лиды, которых не нужно искать. Обучения от топ сегмента продажников, таких как Максим Батырев, Михаил Гребенюк и др. Походы, сплавы, квизы, корпоративы, подъемы в горы, караоке - мы завсегдатаи. Все за счет компании или с компенсацией расходов.

Среднемесячный доход от 70 000,00 рублей даже с первого месяца (FIX 45 000 + KPI + %). Дарим подарки (айфоны, айрподсы, макбуки, Яндекс колонки, билеты в Москву и многое другое), премии, еженедельные бонусы.

Оформляем с первого же дня по ТК,ГПХ или самозанятость (налог смзн 6% - компенсируем сами)..

Что касаемо карьеры:

Есть реальная возможность вырасти в руководителя отдела продаж, получив колоссальный опыт работы от старших коллег, которые активно принимают участие в жизни команды. Построена карьерная дорожка для выхода из менеджера в РОПы за короткий срок.

Отклики принимаются до 15 сентября!

Чтобы подтвердить, что вы до конца ознакомились с вакансией, в сопроводительном письме поздоровайтесь :)