Менеджер в рекламную компанию

Работодатель: Казпринт
от 80000 до 200000 RUR
Казань
Сибирский тракт 34К
Приготовься! Сейчас будет много букв!
Ты сейчас читаешь описание нашей вакансии менеджера отдела продаж и мы хотим, чтобы ты сначала немного узнал о нас.
Меня зовут Айрат Исрафилов, я руководитель рекламной компании «Казпринт».
Наша компания занимается производством наружной рекламы и печатной продукции . Работам на рынке с 2010 года.
Если коротко: мы изготавливаем вывески, таблички, баннеры, печатаем буклеты, визитки для компаний, рисуем дизайн, доставляем и монтируем эту
продукцию по всей России.
Наша фишка в том, что мы производственная компания, обратившись в нам клиент получает очень широкий спектр продукции в одно окна и экономит свое время. Мы помогаем бизнесу стать заметным. Нам доверяют лидеры рынка и крупные компании.
Сейчас мы не успеваем обрабатывать входящий поток поэтому набираем дополнительно опытных специалистов в отдел продаж!
Услуги, которые мы предлагаем будут всегда востребованы, так как реклама нужна всегда независимо от погоды!
А что предлагаем тебе:
- работа в офисе, без поиска и холодных звонков.
- доход в размере от 80000-200000 руб
- зарплата 2 раза в месяц, оформление по ТК РФ
- возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж и директора филиала.
- компенсацию за абонемент на спорт
- дружный, молодой коллектив.
Наши Требования:
- Опыт более 2х лет в типографии или рекламной компании!
- Не ныть, что заказов много и ты не успеваешь!

Должностные обязанности:
- Консультации клиентов по услугам компании.
- Создание простых макетов в программе CorelDraw.
- Ведение клиентов в Crm
- Контроль исполнения заказов на производстве.

Наш офис - г. Казань,ул. Сибирский тракт 34, литер К,

график работы: пн-птн с 9 до 17 . (суббота 1 раз месяц)
В нашем офисе летом прохладно, зимой тепло, а бесплатный чай с вкусняшками всегда.

И так если ты ко всему готов, не оглядываясь каждый раз на часы "сколько время", "пора домой", то быстрее к нам!!!