Руководитель отдела недвижимости

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Алоэ
улица Маршала Новикова 28к2

Фармацевтический холдинг «БСС» - крупная компания на фармацевтическом рынке. В состав холдинга входят федеральная аптечная сеть «Алоэ», клиника превентивной медицины – «Источник Долголетия», семейная клиника «Доктора Пеля» и музей аптека «Доктора Пеля», так же две производственных компаний "Аспера" и «ЭндоАрт» и собственная аккредитованная IT-компания - "Dzen IT".

Будем рады видеть Вас в числе наших единомышленников, ведь наша общая миссия – содействие и процветание здорового общества России.

• Работу в стабильном фармацевтическом холдинге;
  • График работы 5/2 (сб, воск - выходные) с 9 до18;
  • Работу офисно-разъездного характера;
  • Офис по адресу: ул. Маршала Новикова д. 28/2;
  • Корпоративную развозку от м. Пионерская, Старая деревня, Комендантский пр.;
  • Наличие спортивного зала в здании компании;

Мы ожидаем:

• Релевантный опыт работы в сетевых компаниях на аналогичной позиции от 3-х лет;
  • Понимание специфики работы крупной розничной сети (с развитой филиал структурой);
  • Знаний основных технических характеристик и требований к коммерческим помещениям;
  • Наличие базы данных собственников коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге;
  • Опытного пользователя ПК, MS Office, Power Point;

От Вас требуется:

• Поиск новых помещений для открытия/переезда аптек;
  • Анализ и просчет объектов недвижимости, подготовка презентации для открытия аптеки;
  • Проведение переговоров с собственниками помещений для определения готовности к сдаче в аренду и возможной цены аренды
  • Выполнение количественных показателей должности: снижение расходов на аренду.
  • Проверка документов со стороны владельцев объектов недвижимости, необходимых для заключения договоров.
  • Управление менеджерами отдела недвижимости