Водитель-экспедитор (категории C)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: EXMAIL
от 195000 RUR
Мытищи (Московская область)

Компания EXMAIL - передовая логистическая компания в сфере экспресс-доставки грузов по России и миру. С момента основания компании в 2008 году, мы развили филиальную сеть до 65 подразделений и более 600 пунктов выдачи заказов, чтобы сделать доставку грузов доступной для миллионов клиентов.

В связи с активным развитием компании приглашаем в нашу команду Водителя-экспедитора категории С.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Фикcирoвaнную зарплату – 6000 рублей в сутки + 500 рублей суточные (даже, если вынужденный простой или небольшой километраж(не по вине водителя);

! За вахту 30/15 вы получаете – от 195 000 руб ГАРАНТИРОВАННО;

• ВАХТА – 20 дней / 10 дней или 30 дней /15 дней (другие графики по согласованию с начальником колонны);
  • Оформление согласно ТК РФ: заработная плата без задержек (3 раза в месяц на банковскую карту), оплата больничных/отпуска;
  • Выплата суточных 1 раз в неделю;
  • Топливо, мойка, платные дороги и ремонт автомобиля за счет компании;
  • Водитель НЕ участвует в погрузо-разгрузочных работах;
  • Предоставляем спецодежду от компании;
  • Дорожная сеть (стоянки, шиномонтаж, прачечная, душ);
  • Только новые ДИЗЕЛЬНЫЕ автомобили Foton Aumark (изотерм, 5т), МКПП, застрахованы, оснащены спутниковой системой навигации, кондиционерами;
  • Приведете друзей получи за это денежное вознаграждение!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Перевозка груза по регионам России;
  • Работа с путевыми листами и ТТН.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Навыки работы с транспортной документацией;
  • Права категории С;

Дорогой соискатель! Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной компании, которая заботится о своих сотрудниках и клиентах. Откликайся на нашу вакансию и начинай строить свое будущее вместе с EXMAIL!