Инженер-проектировщик АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Роботех
Пермь
территория Шоссе Космонавтов 433

Компания «Роботех» – лидер в производстве промышленных роботизированных комплексов на основе передовых разработок в области микроэлектроники, мехатроники и программирования.

Мы разрабатываем и производим роботов, станки, 3D-принтеры - востребованное и надежное оборудование, которое помогает развиваться нашей промышленности.

Будущее строят роботы и станки «Роботех», созданные руками нашей команды.

Мы реализуем амбициозные планы развития компании - выходим на новые рынки, запускаем разработку новых продуктов, расширяем производство - и приглашаем тебя в нашу команду!

Нам требуется инженер проектировщик АСУТП для проектирования

нестандартного оборудования. Вас ждет работа с инновационными технологиями 3д-печати, промышленной робототехникой, систем автоматизации, и прочих увлекательных проектов.

• Неограниченные возможности для карьерного роста внутри группы компаний, как в России, так и за рубежом

• Команду единомышленников, разделяющих общие ценности - открытость, честность, оптимизм и взаимное уважение

• Обучение у лучших экспертов

• Компенсация ланчей

• Корпоративный транспорт

• ДМС с первого дня работы

• Удобные современные инструменты для работы - как софт, так и железо:)

• Проектирование автоматизированных систем управления технологическими процессами;

• Разработка рабочей и проектной документации

• Подбор оборудования, КИПиА, кабеле-проводниковой продукции

Если ты хочешь построить карьеру в робототехнике, имеешь опыт и знания теории АСУТП, теории управления электродвигателем, активен и амбициозен - откликайся на вакансию!